Продам ASUS Eee Pad Transformer TF101G 16Gb 3G

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продам ASUS Eee Pad Transformer TF101G 32Gb 3G

Планшет после ремонта, что там делалось уже не помню т.к. года 1,5 уже не пользуюсь им.
Есть косячок в виде рамки которая болтается с одной стороны (похоже защелка сломана и спереди небольшой скол на рамке)

В комплекте планшет, чехол, провод для зарядки, переходник для подключения USB

Цена: продано
 
Последнее редактирование:

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Хоть бы примерную цену. А то не знаю чего и предлагать.
По отзывам не совсем айс, ломается. Да и этот после ремонта уже. Батарейка наверняка тоже уже не ах.
А прошить на что поновее андроида 3,2 можно его?
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Лично шил до 4.4.4, давно было, у этой модели очень большое камюнити, думаю 5 уже тоже есть.

- оно конечно греет, только сколько в деньгах, а то братан наверняка больше 3-4 штук не отстегнет.
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хоть бы примерную цену. А то не знаю чего и предлагать.
По отзывам не совсем айс, ломается. Да и этот после ремонта уже. Батарейка наверняка тоже уже не ах.
А прошить на что поновее андроида 3,2 можно его?

Уровня цен я не знаю, некоторые и за 10.000 старые планшеты пытаются впарить. Ломаются все планшеты, я честно говорю, что он был в гарантийном ремонте. Батарейка наверное уже не та, что раньше тут не спорю. Поэтому и прошу помочь оцениться, если цена устроит и Вас и меня то по рукам.
Прошить до 4.4 я думаю без проблем, железо мощное у него

---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
1.2 Объявление должно содержать:
- оригинальное название (не Сони Эриксон Г700, а Sony Ericsson G700);
- фото (в большинстве случаев. Для оформления рекомендуем пользоватся сайтом radikal.ru.);
- город в котором возможна сделка;
- цена.
.
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А сфоткать небольшой скол можно???
И вопрос: Вафля работает??

вафля рабочая. Фото скола сделал, это получается небольшой кусочек рамки сверху (примерно 4мм)
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Судя по сколу ремонтировался в формозе! =)))

Железо у него как бы так... но думаю тыщи 3 это потолок. С учетом того что можно нового взять естерса, дигму или пристигио, дешевле конечно, но и качество соответствующее.


Как бывший пользователь асера иконии могу сказать, что если его не ронять, то и работать он будет нормально =). Даже после ремонта!=)
 
Последнее редактирование:

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Судя по сколу ремонтировался в формозе! =)))

Железо у него как бы так... но думаю тыщи 3 это потолок. С учетом того что можно нового взять естерса, дигму или пристигио, дешевле конечно, но и качество соответствующее.


Как бывший пользователь асера иконии могу сказать, что если его не ронять, то и работать он будет нормально =). Даже после ремонта!=)

Нет, не формоза была, а контора которая к начале карла маркса была напротив трейд линка. За 3.000 думаю нормально, хотят помнится покупал чуть ли не за 25.000

о
 
Сверху