Продам Apple TV последнего поколения

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Пока не поюзаешь эплТв , не поймешь для чего она. Сам так же раньше не понимал на кой она, пока не куаил..когда купил честно говоря тож не сразу понял все её прелисти. Сейчас ни я ни жена без этой штуковины жить не можем ) Жена фильмы / видео контент с япада на него транслирует на телевизор, запустит на япаде киношку или сериал какой нить из контакта с япада и переводит на телек. Я же например все снимаю на яфон.. Например отпуск в Испании наснимал, пришли потом потом гости, за стол сели, не будешь же им всем показывать фотки на яфоне, на яфоне ток перелистываю а все смотрят на большом экране.

Или например поиграть в асфальт 7 или другой гоночный симулятор, выводишь на телек картинку и звук, а яфон в качестве джойстика.. Оч удобно все и без проводов. Кто-то музуку на эплтв транслирует, у кого аудиосистема к нему подключена, кто-то смотрит обзоры фильмов, ктот берет в прокат кино..сам брал кстати несколько фильмов, качество fullHD отпадное и никаких тормозов, и не надо киношку выкачивать с инета и торрентов, потом заливать на флешеу, потом в телек эту флешку пихать, да еще если с плохой озвучкой кино скачается, то опять все заного искать и качать и т.д , думаю всем это знакомо
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Игорь, я все, что ты описал, расписал как это делается и без этой штуковины) а про игры, ну это смех на палке, уж лучше форзу на боксе, чем асфальт на паде ))
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Игорь, я все, что ты описал, расписал как это делается и без этой штуковины) а про игры, ну это смех на палке, уж лучше форзу на боксе, чем асфальт на паде ))


Расписать ты конечно расписал, у тя макбук к телику подключен и это совсем не комильфо , т.к макбук у тя не всегдаж подключен к тв, к тому же эт очень неудобно +провод от макбука к тв, к томуж не увсех есть макбуки. Я как представил что там у тя наподключено, дак чет мне такого нехоцца. У меня аплтв аккуратно висит за теликом, представляю там твой макбук
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    492.9 KB · Просмотры: 0
  • image.jpg
    image.jpg
    572.5 KB · Просмотры: 0

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Расписать ты конечно расписал, у тя макбук к телику подключен и это совсем не комильфо , т.к макбук у тя не всегдаж подключен к тв, к тому же эт очень неудобно +провод от макбука к тв, к томуж не увсех есть макбуки. Я как представил что там у тя наподключено, дак чет мне такого нехоцца. У меня аплтв аккуратно висит за теликом, представляю там твой макбук

Прикольный тв:) на самом деле гаджетов идеальных нет, но если дома много яблоков, то наверное эплтв хорошая штука;)
 

kikoz

Active member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,580
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
севск
аплтв вещ!!!
можно и с компа и с ноута на него с тунца звук гнать с отличным качеством! и без проводов!
 

Димаn

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх, Севск....
Я дак выбираю фильмы (например В Контакте) через планшет GT, потом через приложение WiTV этот фильм запускаю на телике. Удобно - аж жуть! :p
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск

Дешевле только даром))

---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ----------

Я дак выбираю фильмы (например В Контакте) через планшет GT, потом через приложение WiTV этот фильм запускаю на телике. Удобно - аж жуть! :p
Танцы с бубном, да еще GT)
 
Сверху