Продам | Apple MacBook Pro 13" i5 2.3 ггц, 4 гб, 320 гб HDD

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Яблоко родилось первее виндоуса .. я точно утверждать не буду , Но у меня Был когда-то Моноблок Макинтош Плюс год выпуска 1986 ! Там уже была Аудикарта, модем и Графическая операционная система !

55401_moscowapplemuseum-13.jpg
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Мммм просто мимо проходил,вопросег...Зачем такое некислое железо???Ведь на этой операционке насколько я знаю нормальных игр нет,топовые игры-последние игры выпущенные портируют,но кривовато....
Это чтоп просматривать фото и слушать музыку в супер качестве??
Это не праздный вопрос,просто ишшу игровой ноутбук,подбираю....Сколько не выбирал,йаблочные буки я как понял можно сразу отметать,они для эстетов?:lol:

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

Яблоко родилось первее виндоуса .. я точно утверждать не буду , Но у меня Был когда-то Моноблок Макинтош Плюс год выпуска 1986 ! Там уже была Аудикарта, модем и Графическая операционная система !

55401_moscowapplemuseum-13.jpg

В 1975 г. Билл Гейтс и Пол Аллен решили написать интерпретатор языка BASIC для компьютера Altair 8800 и основали компанию Micro-Soft, специализировавшуюся на разработке программного обеспечения для компьютеров.
1 апреля 1976 г. Стив Джобс и Стив Возняк основали фирму Apple Computer.
В августе 1981 г. новый компьютер под названием IBM 5150 был официально представлен публике и вскоре после этого он приобрел большую популярность у пользователей. Через один-два года компьютер IBM PC стал стандартом персонального компьютера. Сейчас такие компьютеры («совместимые с IBM PC») составляют значительную часть всех производимых в мире персональных компьютеров.
Приятно видеть,что фонаты огрызков видят свои идолы впереди планеты всей:):)
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Мммм просто мимо проходил,вопросег...Зачем такое некислое железо???Ведь на этой операционке насколько я знаю нормальных игр нет,топовые игры-последние игры выпущенные портируют,но кривовато....
Это чтоп просматривать фото и слушать музыку в супер качестве??

Работы по дизайну, работа с музыкой.
Под Маки, как правило, больше интересного софта заточено, чем под Окна.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ставрос, правильно ! Яблочный бук для Работы .. не для игр ! на маке Занимаются фотообработкой , версткой сайтов , музыкой и т.д того что в винде сделать трудно.. даже какой-то флеш баннер - надо убиться день.. на маке - 2 минуты

Игр для мака предостаточно http://torrent-games.net/news/igry_dlja_mac_os/1-0-29 тока вот не знаю Геймеров с маками, они наверно на Хбоксе или ПС играют.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Работы по дизайну, работа с музыкой.
Под Маки, как правило, больше интересного софта заточено, чем под Окна.
Это я понял давно;D
Мне просто интересно,зачем столь мощное железо???Бук на не столь требовательной ОСи,для работы с софтом,вполне может обойтись и вполовину той мощности,которую предлагает автор темы.В чём прикол?Я просто когда шукал форумы и фан сайты разных фирм-производителей,заметил странную особенность.Йаблоки впихивают в свои девайсы мощное железо,порой даже ОЧЕНЬ мосчьное,а смысл его впихивать???
Эхх,ладно,спасибо за понимание и обьяснение,пойду выберу Асус или Гнусмас...А то у мну второй ребёнок родился,уже 6 месяцев,чуткий млин сон у него,приходится переезжать на кухню,ПС за собой не потащишь-же!:)Надо на чём-то играть!
 
Последнее редактирование:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
где же оно мощное .. стоковый интел ай 5 , 4 гига памяти ..для работы с офисом такого не надо, для работы с Графикой - однозначно самое то и может даже мало.. У меня стоял на стационаре 4-х ядерный FX-4100 3,6 Ггц с 12 метровым кэшем , 16 гб оперативки и Виндоус 7 и писец через пару месяцев юзанья винды понимаешь что все тормозит и тупит.. Благо ССД вытягивал ..

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------

А как поставил виндоус 8 на эту машину , то немного не вкурил что за Уродство родил Микрософт
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Это я понял давно;D
Мне просто интересно,зачем столь мощное железо???Бук на не столь требовательной ОСи,для работы с софтом,вполне может обойтись и вполовину той мощности,которую предлагает автор темы.В чём прикол?Я просто когда шукал форумы и фан сайты разных фирм-производителей,заметил странную особенность.Йаблоки впихивают в свои девайсы мощное железо,порой даже ОЧЕНЬ мосчьное,а смысл его впихивать???
Эхх,ладно,спасибо за понимание и обьяснение,пойду выберу Асус или Гнусмас...А то у мну второй ребёнок родился,уже 6 месяцев,чуткий млин сон у него,приходится переезжать на кухню,ПС за собой не потащишь-же!:)Надо на чём-то играть!

Для указанных мной увлечений, i5/4GB - слишком мало. :)
Я музыку пишу в Окнах, на i3/8GB и мне этого катастрофически не хватает.
Хотя, кто знает, может на Маках это более оптимизировано. Пока не пробовал.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Это я понял давно;D
Мне просто интересно,зачем столь мощное железо???Бук на не столь требовательной ОСи,для работы с софтом,вполне может обойтись и вполовину той мощности,которую предлагает автор темы.В чём прикол?Я просто когда шукал форумы и фан сайты разных фирм-производителей,заметил странную особенность.Йаблоки впихивают в свои девайсы мощное железо,порой даже ОЧЕНЬ мосчьное,а смысл его впихивать???
Эхх,ладно,спасибо за понимание и обьяснение,пойду выберу Асус или Гнусмас...А то у мну второй ребёнок родился,уже 6 месяцев,чуткий млин сон у него,приходится переезжать на кухню,ПС за собой не потащишь-же!:)Надо на чём-то играть!
Сразу видно, что вы "хорошо" знакомы с пс, лайтрумом и афтерэффектс, а это то, с чем знаком сам и знаю как оно жрет ресурсы. При работе в лайтруме с фото в 10мп на средней мощности пк музыка в браузере уже тупит, только плеер вроде фубара 2000 без глюков крутит музыку. а рендеринг видео это вообще страшное дело. на всей продукции эпл, которая имеет экран(айфон, айпад, аймак, мак бук про, эпл синема) Ставятся, реально дорогие и качественно передающие цвет, матрицы. В аймаке точно устанавливаются ips матрицы, которые одни из самых лучших для обработки фото\видео контента. Все проффесиональные фотографы высочайшего уровня используют мак и обрабатывают фото именно на нем, не просто так.
 

bleakandros

New member
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
гарантии, я так понимаю, уже нет? и есть ли внешние повреждения корпуса?
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
гарантии, я так понимаю, уже нет? и есть ли внешние повреждения корпуса?
гарантия да уже закончилась в мае, корпус идеален, в плёнку закатывал лишь исключительно по причине появления царапин
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
17e5134bb63e.jpg

Apple MacBook Pro 13.3" Intel i5 2.3 ггц, 4 гб, 320 гб HDD Early 2011.
Цена 29 т.р. обмен. Продаю по причине покупки авто.

вот что в вк нашол)))тут пишеш ноут надо,там авто купил))и цена на 1000 дешевле))))
 
Последнее редактирование:

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Раздвоение личности,ядрён батон.
 
Сверху