продам Apple Iphone 3g 8 GB

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
STRAIKER, ну, выяснять с хамиком в личке барыга он или нет... .... вы бы ещё о встречи бы договорились и в живую повыясняли. такой спектакль тут , если почитать от начала и до конца тему :)
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
STRAIKER, ну, выяснять с хамиком в личке барыга он или нет... .... вы бы ещё о встречи бы договорились и в живую повыясняли. такой спектакль тут , если почитать от начала и до конца тему :)

читал-),не я тебе не про это,а про ставку цен говорю.....
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а что о ценах ? ...
У меня Цены на айфоны совсем не секретные... все уж знают.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а что о ценах ? ...
У меня Цены на айфоны совсем не секретные... все уж знают.

дак ты прочитай пост выше..в том и сут что цена у тебя хорошая и меня всем устраивает например на 3г(8-16 гб),(от 7 до 12к). а некоторые по 13 продаю на сост 4 и отстаивают свою цену..вобщем в чем суть те кто хотят дороже продать а тих не мало будут бунтавать.....по этому обьективные цены создавать не стоит а то будет бунт это сто пудово,лишний шум и гемор согласись
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Те кто продает айфоны, или что-то другое на постоянной основе всегда вступают в Негласный сговор с теми, кто занимается точно такой же деятельностью паралельно, чтоб друг другу не мешать и не демпинговать цены вниз.... я могу и по 6 тыщ айфоны 3Г выставлять...но это будет не правильно по отношению к другим.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Те кто продает айфоны, или что-то другое на постоянной основе всегда вступают в Негласный сговор с теми, кто занимается точно такой же деятельностью паралельно, чтоб друг другу не мешать и не демпинговать цены вниз.... я могу и по 6 тыщ айфоны 3Г выставлять...но это будет не правильно по отношению к другим.

еее давай по 6 талкай я штук 5 сразу возьму=)
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот и я О том же....... спрос превышает предложения, поэтому и ценник выше + дать возможность другим заработать... отсюда и цены такие, чтоб сдержать поток народу за буржуйским телефоном.....
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот и я О том же....... спрос превышает предложения, поэтому и ценник выше + дать возможность другим заработать... отсюда и цены такие, чтоб сдержать поток народу за буржуйским телефоном.....

дак в том и суть=)на форуме по сути один ты предлогаеш айфоны по супер ценам а остальные так как брали их новыми по 30 када то и предлоают по 13-15 и все орут,правильно любдям жалко дешевле отдавать а что делать,ты их оптом возиш или после ремонта не суть,отдаеш дешево и всем нравиться а те кто по 30 брали не фига не нравиться=)когда то нокиа 3110 был пределом мечтания а щас и 4 уже кому то мало
 
Сверху