продам Apple Iphone 3g 8 GB

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нехорошо называть потенциальных покупателей барыгами...

Айфон этот и так мой,просто он лежит у Игоря,зачем и почему,это не касается жителей форума. Что за барыги то пошли? чё вы всё вынюхиваите???

знаеш приятель это уже наглость,..и с ума сходиш потому что денег не наварил....я с таким же успехом мог бы так же делать договориться с игорем и продавать....барыга сдесь ТЫ
 

Xamik

Active member
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
1,317
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Отчасти соглашусь с тобой,но очень редко что-то на этом форуме можно адекватно продать,чаще всего в теме начинается куча флуда.Отсюда и сложилось такое мнение
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я тебя не в чем не обвиняю...наваривай скок хочеш...но ты хоть имей товар на руках......что ты хотел??надо тогда в контакт..так как тут уж не продать по такой цене
 

Xamik

Active member
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
1,317
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
STRAIKER, вдохни,выдохни,дыши ровно)
есть что сказать пиши в личку)
Это тема не для общения)))
 

Nahnik

Active member
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1,913
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
MOX, Xamik, я над вами просто уписываюсь...вы же Обо покупаете у меня айфоны...что вы тут за конкуренцию устраиваете ?!

Айфон у меня на руках, кому интересно 10 000 р.

Пхахаха.... Ппц Вы))):lol::lol::lol::lol:
 

MOX

Active member
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
1,411
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
_bash_, ты где клоунов увидел? за конкуренцию понял не вопрос! Просто сразу все объяснять надо БЫЛО!!! А ты БАШ! будь благоразумней! Не бросайся словами впустую!Думаю ты меня понял!
 

MOX

Active member
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
1,411
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Nahnik, объясняю еще раз тебе!!!Здесь любой может создать конкуренцию друг другу!!! просто если есть договоренность держать марку(сумму) сообщайте заранее!либо админы создайте тему ``держим марку Apple нже нной суммы не продаем!!!``
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Nahnik, объясняю еще раз тебе!!!Здесь любой может создать конкуренцию друг другу!!! просто если есть договоренность держать марку(сумму) сообщайте заранее!либо админы создайте тему ``держим марку Apple нже нной суммы не продаем!!!``

не кипишуй все норм))))))я уже с хамиком поговорил он меня понял я его))поговори с ним он тебе обьяснит всю политику если хочеш по своей цене продавать и нервы сбереч
 

MOX

Active member
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
1,411
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
STRAIKER, я не кипишую все норм ;) просто есть люди которые говорят в этой теме за `понятия`! А они сами то знают суть тех же `понятий`?
 

MOX

Active member
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
1,411
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
STRAIKER, :) ну да все верно...ВООБЩЕМ ОБИТАТЕЛИ МОБ БАРАХОЛКИ ИМЕННО ТЕ КТО РАБОТАЕТ С APPLE ДАВАЙТЕ ДЕРЖАТЬ МАРКУ!!! ЦЕННИК ПОПРОШУ НА 3G 3GS 4G УСТАНОВИТЬ И СООБЩИТЬ!!!кого ПОПРОСИМ ЭТО СДЕЛАТЬ?ИГОРЬКА29?никто не против???
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
STRAIKER, :) ну да все верно...ВООБЩЕМ ОБИТАТЕЛИ МОБ БАРАХОЛКИ ИМЕННО ТЕ КТО РАБОТАЕТ С APPLE ДАВАЙТЕ ДЕРЖАТЬ МАРКУ!!! ЦЕННИК ПОПРОШУ НА 3G 3GS 4G УСТАНОВИТЬ И СООБЩИТЬ!!!кого ПОПРОСИМ ЭТО СДЕЛАТЬ?ИГОРЬКА29?никто не против???

успокойся)))у кадого своя цена,не кто не согласиться..если игорек поставит свои цены например на 3г(8-16) в 7-12 к его все пошлют долеко и дальше так как все стремятся по своей цене продать когда тут де бывает цена на сост 4 3г за 13 проскакивает и 15 тоже видал на тоже самое и каждый отстаивает свою цену так что не покатит
 
Сверху