Продам Apple iMac 27" (Intel Core i5 / 8 GB DDR3 / ATI Radeon HD 5750 1024 / HDD 1Tb)

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Раз уж речь зашла про аппаратную часть, то почему iPhone 4 на 512мб оперативы и 1 ядерном процессоре работает быстрее чем любой андроид на 2х ядрах и 1 гиге оператиы? Не зависимо от производителя железа и версии ОС...
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Раз уж речь зашла про аппаратную часть, то почему iPhone 4 на 512мб оперативы и 1 ядерном процессоре работает быстрее чем любой андроид на 2х ядрах и 1 гиге оператиы?
Быстрее в чём? В скорости отклика гуя? Ну потому что ось разная. Запусти какой-нибудь архиватор на них и яблоко просрётся.
Раз уж речь зашла про аппаратную часть, то почему iPhone 4 на 512мб оперативы и 1 ядерном процессоре работает быстрее чем любой андроид на 2х ядрах и 1 гиге оператиы? Не зависимо от производителя железа и версии ОС...
А почему ещё на более слабом железе виндофон работает ещё быстрее? и да 4 яблоко люто тормозит уже давно.
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Раз уж речь зашла про аппаратную часть, то почему iPhone 4 на 512мб оперативы и 1 ядерном процессоре работает быстрее чем любой андроид на 2х ядрах и 1 гиге оператиы? Не зависимо от производителя железа и версии ОС...

Я тебя поздравляю. Глаз больше 256 тысяч цветов визуально различить не может. И количество бит тоже. А вот качество этих цветов и диапазон RGB вполне. Ты в говенную матрицу хоть 3 млн цветов запихай, если они искажены будут хоть 1 градус, то грошь цена твоему монику...

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

Быстрее в чём? В скорости отклика гуя? Ну потому что ось разная. Запусти какой-нибудь архиватор на них и яблоко просрётся.

А почему ещё на более слабом железе виндофон работает ещё быстрее? и да 4 яблоко люто тормозит уже давно.

Так про ось и речь, бувень! iOS и мак в принципе быстрее работают. Ллюбой айфон сделает любой андроид независимо от парметров железа.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Я тебя поздравляю. Глаз больше 256 тысяч цветов визуально различить не может. И количество бит тоже. А вот качество этих цветов и диапазон RGB вполне. Ты в говенную матрицу хоть 3 млн цветов запихай, если они искажены будут хоть 1 градус, то грошь цена твоему монику...
::lol:::plaksa::plaksa::plaksa: господи что ты творишь, перестань.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Так про ось и речь, бувень! iOS и мак в принципе быстрее работают. Ллюбой айфон сделает любой андроид независимо от парметров железа.
Жги ещё!

ЗЫ. Вот и нашлось достойная фраза для подписи.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
iOS и мак в принципе быстрее работают.
В каком принципе они работают быстрее? А чё они тупят на 9.х проше даже последние модели, и дохнут через одного с отвалом памяти. Я знаю, я работаю с ними.
Ллюбой айфон сделает любой андроид независимо от парметров железа.
Сделает в чём? Чем?
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
В каком принципе они работают быстрее? А чё они тупят на 9.х проше даже последние модели, и дохнут через одного с отвалом памяти. Я знаю, я работаю с ними.

Сделает в чём? Чем?

Вроде как про скорость работы речь... Как ты с ними работаешь? В сервисе работаешь и тебе их на ремонт несут?
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск

Так я тебе открою страшную тайну: в сервис не несут рабочие и не глючные айфоны. И процент брака есть у любой техники. А рабочий айфон ты в руках держал когда нить?)))

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:21 ----------

Так я тебе открою страшную тайну: в сервис не несут рабочие и не глючные айфоны. И процент брака есть у любой техники. А рабочий айфон ты в руках держал когда нить?)))

И да, кривыми руками руками угробить можно что угодно: даже стальной шарик) И где гарантия что тебе не рефы несут, побывавшие в сотне рук до поломки?
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
И процент брака есть у любой техники.
Ага, вот только с учётом продаж дешёвого андройд хлама и яблока, процент брака у яблока сейчас едва ли не выше чем у Дексп. :D
А рабочий айфон ты в руках держал когда нить?)))
Были у меня айфоны. Года 2-3 с ними ходил сумарно.
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
процент брака у яблока сейчас едва ли не выше чем у Дексп. :D

Однозначно в подпись

Для справки: то что тебе несут делать больше айфонов чем дексп, не говорит о том что они в принципе чаще ломаются...
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
С какой целью нести рабочую трубку в сервис?
6 из 10 несут зависшые, то не горит экран а звук есть то экран горит звук есть а тач не работает, то симку не видит, восстановление через тунца ему помогает очень даже здорово, а первым двум пунктам помогает сброс двумя кнопками
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Ээээээээээээ........ а о чём это говорит?

О том что конкретно тебе несут больше айфонов. Но сервисов по городу (не говоря о регионах) ой как много. и ты не один занимаешься ремонтом техники. Кому то несут одни самсунги, он по твоему считает что самсы самая глючная техника?

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

6 из 10 несут зависшые, то не горит экран а звук есть то экран горит звук есть а тач не работает, то симку не видит, восстановление через тунца ему помогает очень даже здорово, а первым двум пунктам помогает сброс двумя кнопками

Не буду спорить. Но и браком это считать нельзя. На своем опыте убедился что яблоки на посредственном железе плавнее и стабильней дроидов, в два и более раза мощных. 4 года 3Gs как запасная мобила. Хоть бы раз глюкнул или завис... И весь софт идет гладко и без тормозов (в игры не играю)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Сверху