продам Apple AirPort Extreme

ksyveri

Active member
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
1,708
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
за 3000 р тебе отдал 3 месяца назад,по идее со временем он должен был подешеветь),готов купить за 2500 р
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
За 3000 ты мне отдал ipod а её за 3500, продаю за столько за сколько купил (ещё и в Архангельск забирать ездил :) ),так что не нужно вводить людей в заблуждение !!!!Кого не устраивает проходим мимо, продаю в связи с переходом на билайн , он не поддерживает потокового передачи VPN, в общем как то так!

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:23 ----------

Ksyveri если исходить из твоей политики ценообразования ( вещь за 3 месяца дешевеет на 1000 рублей) то получается что если ты его готов купить за 2500 и через 7,5 отдашь кому то бесплатно ? :)
 
Последнее редактирование:

ksyveri

Active member
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
1,708
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
За 3000 ты мне отдал ipod а её за 3500, продаю за столько за сколько купил (ещё и в Архангельск забирать ездил :) ),так что не нужно вводить людей в заблуждение !!!!Кого не устраивает проходим мимо, продаю в связи с переходом на билайн , он не поддерживает потокового передачи VPN, в общем как то так!

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:23 ----------

Ksyveri если исходить из твоей политики ценообразования ( вещь за 3 месяца дешевеет на 1000 рублей) то получается что если ты его готов купить за 2500 то через 7,5 отдашь кому то бесплатно ? :)

ну я ее покупал в формозе со скидкой за 6600 р,продал тебе вещь была на гарантии,за полцены! так что может быть через 7,5 можно ее просто кому то подарить,справедливо будет))
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дело личное бери за 3500 и потом дари кому нибудь,отдам только за 3500 да и то если честно подумываю всё таки оставить себе ,вдруг Билайн не понравиться :) бесит dlink роутер настраивать уже час с ним бьюсь :( и кстати airport был уже не на гарантии, в общем если продавать то только за 3500!!!!
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Дело личное бери за 3500 и потом дари кому нибудь,отдам только за 3500 да и то если честно подумываю всё таки оставить себе ,вдруг Билайн не понравиться :) бесит dlink роутер настраивать уже час с ним бьюсь :( и кстати airport был уже не на гарантии, в общем если продавать то только за 3500!!!!
Д-линк за 10 минут с прямыми руками настраивается
 
Последнее редактирование модератором:

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
он как маршрутизатор работает без проблем (через шнур на один компьютер инет идёт) а вот Wi-Fi не хочет на другие устройства раздавать.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
он как маршрутизатор работает без проблем (через шнур на один компьютер инет идёт) а вот Wi-Fi не хочет на другие устройства раздавать.
Значит настроен неправильно. Устройства его видят как точку доступа ? Получают ip адрес ?
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ksuvery тоже верить нельзя! еще тот жук, во всём ищет выгоду для СЕБЯ любимого
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ksuvery тоже верить нельзя! еще тот жук, во всём ищет выгоду для СЕБЯ любимого
если человек занимается продажей продукции apple естественно он будет делать это с выгодой для себя любимого :)

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

Значит настроен неправильно. Устройства его видят как точку доступа ? Получают ip адрес ?

устройства видят его даже подключаются к Wi-Fi и IP адрес модемовский выдаётся но вот только в интернет не выходят :( может модем как то прошить нужно фиг его знает !
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
если человек занимается продажей продукции apple естественно он будет делать это с выгодой для себя любимого :)

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------



устройства видят его даже подключаются к Wi-Fi и IP адрес модемовский выдаётся но вот только в интернет не выходят :( может модем как то прошить нужно фиг его знает !
Марка модель роутера ?

---------- Сообщение добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------

ksuvery тоже верить нельзя! еще тот жук, во всём ищет выгоду для СЕБЯ любимого
Тебе ли его осуждать ?))))
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Д-линк за 10 минут с прямыми руками настраивается


Я тут имел глупость купить D-link в китае по акции))) так за 10 минут его и настроил, и самое сложное оказалось - перевести его с китайского на англ язык)))) зато вот Аирпорт экспресс купленный у ksuvery я месяц настраивал, хотя его основной рекламный посыл - что быстрее не настроить)))) Ни айпад, ни мини не хотели с ним дружить, только под виндой потом и смог настроить)))

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

А типа такого почитать http://www.easycom.com.ua/netlan/d-link_dir-615/?lang=ru не помогает?
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да уже столько всего перечитал что уже башня нафиг раскалываеться :) его наверное перепрошивать нужно вот толко не знаю какую прошивку ставить нужно

---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

вот такой я себе купил (в формозе посоветовали) http://www.ulmart.ru/goods/393329/?head=1#open
 

ksyveri

Active member
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
1,708
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ksuvery тоже верить нельзя! еще тот жук, во всём ищет выгоду для СЕБЯ любимого

Опа! Это что же я у тебя хоть раз купил,у перекупщика,по всегда завышеным ценам? По-моему ни одной вещи,я тебя даже лично незнаю
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Развели срач. Один жаднее другого. С адекватными цена пару людей максимум
 
Сверху