Продам | AMD ATHLON X2 7550 (2.5 ГГц/ 1+2Мб/3600 МГц SocketAM2+)

fakir82

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продано, тему можно удалить.
 
Последнее редактирование:

fakir82

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Доктор, если сравнивать где лучше купить НОВЫЙ товар в Формозе или в при ведённом вами интернет магазине то ответ думаю очевиден. Начиная со степени доверия к продавцу, времени доставки (если заказать конкретно сейчас 31 июля, то товар прибудет не ранее 6 августа, а в Формозе, что указанно на сайте есть в наличии), сервисным обслуживанием, гарантийными обязательствами и заканчивая MoneyBack - возврату денег после покупки без объяснения причин. Можно вернуть товар, который Вам не подошел в течение пяти дней.

P.S. Флуд в теме прекращаю. Прошу далее высказываться исключительно в плане покупки. Мнение "специалистов" на отвлечённые темы не интересует.
 

fakir82

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
123321, возвращал роутер D-link dir-300 никаких проблем не возникло.

Повторюсь, если не покупаете прекращайте флудить!
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
fakir82, а здесь у тебя точно проблема не в этом проце была..? Как то подозрительно быстро ты решил от него избавиться после описанных событий по ссылке...:) Извини конечно, если я не прав...;)
http://forum29.ru/f36/zavisaet-cpu-amd-athlon-64-x2-20060.html
Я вот второй системник собираю, твой проц мне в принципе подходит, только хочу разобраться в его поднаготной...
 
Последнее редактирование:

fakir82

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нет никакой поднаготной, просто производительности этого процессора мне стало мало, хочу купить AMD Phenom II X4 965. Проблема описанная в теме решилась покупкой нового БП. Да и продавать я не в тёмном углу на улице собираюсь, приезжайте, смотрите, тестите. Проц стоит в компьютере, другого пока нет. Если ещё есть вопросы звоните по телефону.
 
Последнее редактирование:
Сверху