Продам алкотестер (5 сменных мундштуков). Новый. Цена 500рэ.

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Продам алкотестер (5 сменных мундштуков). Новый. Цена 400рэ. Продуваться перед тем как сесть за руль апосля вчерашнего:gg:


 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
а сертификат о поверке есть?
Ага. Заверенный подписью президента.:gg:
А если серьезно. То это ж не профессиональная техника, которая стоит кучу денег. А если даже и сертифицирован был бы? Попади вы полицаям под подозрение об алкогольном опьянении при управлении авто, показания вашего алкотестера не примут к рассмотрению, а повезут прямиком на освидетельствование. А уж там, врач нарколог, легко и не принужденно может без всяких анализов и продуваний написать - Опьянение неизвестным веществом. И все!!! И ничего вы не докажите. Даже если тут же пройдете хоть десять независимых экпертиз, которые покажут, что вы абсолютно трезвы. Потому как в суде, показания независимой экспертизы, в этом плане, судья принимает на свое усмотрение. То есть, если судья захочет, то примет во внимание, а захочет - нет. Говорю вам так, потому что мой очень хороший друг проходил через этот цирк. В итоге от лишения его спас адвокат, зацепившийся за тот факт, что в протоколе перед именем обвиняемого стояло чужое и было зачеркнуто.
 

Vovchik M

New member
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Vovchik M

New member
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Salut, отсутствие поверки говорит о том, что его показания в пределах +/-100500... он может не показать, а у гайцов покажет... кароче деньги на ветер...
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Salut, отсутствие поверки говорит о том, что его показания в пределах +/-100500... он может не показать, а у гайцов покажет... кароче деньги на ветер...
Про отсутствие какой проверки вы говорите? Сертификат выдается не на каждый отдельный аппарат, а на данное SKU. От того, что сертифицировали один, еще не значит, что сотня последующих адекватно пашет. Но не в этом суть. Профессиональная техника в этом направлении требует не только сертификации, но и периодической калибровки. Про ценник на подобную аппаратуру я скромно промолчу. Касательно же этого прибора - штук пять не спеша продал, один для себя дома оставил - баловался по-началу - работает исправно.

А касательно
отсутствие поверки говорит о том, что его показания в пределах +/-100500
Дык по закону кажись НУЛЬ должен быть. Или я не прав???? Показал прибор - автобус - твой транспорт, или такси.
Вообще этот тестер не для серьезных замеров на точность. Он для определения ни на сколько вы пьяны, а пьяны или нет.
Я его в том числе пробовал и на квас. Так вот, если продуться сразу после кружки кваса, то показывает так, как будто после двух бутылок пива. Но через пару минут повторного продувания - по нолям.
 
Последнее редактирование:

Vovchik M

New member
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
VideoRegi, свидетельство о поверке выдаётся на каждый прибор...
Дык по закону кажись НУЛЬ должен быть. Или я не прав???? Показал прибор - автобус - твой транспорт, или такси.
А где гарантия, что он правильно показывает?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
VideoRegi, свидетельство о поверке выдаётся на каждый прибор...

А где гарантия, что он правильно показывает?

Да баааалин, это не проф техника - хорош флудеж разводить. Аппарат РАБОТАЕТ НА ВСЕ 100.
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Сверху