Продам алюминиевые бампера для Apple Iphone 5/5S, разных цветов.

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продам ультратонкие аллюминевые бампера для Apple iphone 5. Стильные и очень удобные бампера, толщиной 0,7 мм. Не царапают телефон, в отличии от аналогов.
В комплекте: Бампер, Упаковка, Отверточка для его установки, запасные болтики.
В наличии много ярких цветов, а именно: Черный, Красный, Фиолетовый, Роуз, Розовый, Серый, каждого цвета по 1шт в наличии.
В ЦУМе на втором этаже ПРОДАЮТСЯ ТАКИЕ ЖЕ БАМПЕРА ПО 800 РУБЛЕЙ, А У МЕНЯ ВСЕГО 400 РУБЛЕЙ.


1) Продам ультратонкие аллюминевые бампера для Apple iphone 5. Стильные и очень удобные бампера, толщиной 0,7 мм. Не царапают телефон, в отличии от аналогов.
В комплекте: Бампер, Упаковка, Отверточка для его установки, запасные болтики. Цвет Розовый.
В ЦУМе на втором этаже ПРОДАЮТСЯ ТАКИЕ ЖЕ БАМПЕРА ПО 800 РУБЛЕЙ, А У МЕНЯ ВСЕГО 400 РУБЛЕЙ.
Писать сюда, в личку, или звонить 89025079696










2)Продам ультратонкие аллюминевые бампера для Apple iphone 5. Стильные и очень удобные бампера, толщиной 0,7 мм. Не царапают телефон, в отличии от аналогов.
В комплекте: Бампер, Упаковка, Отверточка для его установки, запасные болтики. Цвет Роза.
В ЦУМе на втором этаже ПРОДАЮТСЯ ТАКИЕ ЖЕ БАМПЕРА ПО 800 РУБЛЕЙ, А У МЕНЯ ВСЕГО 400 РУБЛЕЙ.
Писать сюда, в личку, или звонить 89025079696










3) Продам ультратонкие аллюминевые бампера для Apple iphone 5. Стильные и очень удобные бампера, толщиной 0,7 мм. Не царапают телефон, в отличии от аналогов.
В комплекте: Бампер, Упаковка, Отверточка для его установки, запасные болтики. Цвет Фиолетовый.
В ЦУМе на втором этаже ПРОДАЮТСЯ ТАКИЕ ЖЕ БАМПЕРА ПО 800 РУБЛЕЙ, А У МЕНЯ ВСЕГО 400 РУБЛЕЙ.
Писать сюда, в личку, или звонить 89025079696






 
Последнее редактирование:

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
4) Продам ультратонкие аллюминевые бампера для Apple iphone 5. Стильные и очень удобные бампера, толщиной 0,7 мм. Не царапают телефон, в отличии от аналогов.
В комплекте: Бампер, Упаковка, Отверточка для его установки, запасные болтики. Цвет Красный.
В ЦУМе на втором этаже ПРОДАЮТСЯ ТАКИЕ ЖЕ БАМПЕРА ПО 800 РУБЛЕЙ, А У МЕНЯ ВСЕГО 400 РУБЛЕЙ.
Писать сюда, в личку, или звонить 89025079696








5) Продам ультратонкие аллюминевые бампера для Apple iphone 5. Стильные и очень удобные бампера, толщиной 0,7 мм. Не царапают телефон, в отличии от аналогов.
В комплекте: Бампер, Упаковка, Отверточка для его установки, запасные болтики. Цвет Бирюзовый.
В ЦУМе на втором этаже ПРОДАЮТСЯ ТАКИЕ ЖЕ БАМПЕРА ПО 800 РУБЛЕЙ, А У МЕНЯ ВСЕГО 400 РУБЛЕЙ.
Писать сюда, в личку, или звонить 89025079696






 
Последнее редактирование:
Сверху