[Продам] аккумулятор

koljan

New member
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Поделитесь секретом, Где?
Уточним, Украина. Ничего против не имею, но терзают меня смутные сомнения, стало ли там качество лучьше за последние пару лет...

в новодвинске.

гугл, говорит что украина. качество лучше? нет не стало. как бы хуже не было. это что-то меняет? я его вроде и продать пытаюсь не по цене нового.
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
прямо говорите. что Вас не устраивает?
Какой Вы недогадливый...
Меня все устраивает! Но не вижу толпы желающих предложить больше моих 500р. Акум штука такая, на которой экономить никому не посоветую. Лучьше влять в магазе новый, с гарантией и известного бренда, чем за пол цены кота в мешке.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Лучьше влять в магазе новый
согласен

акум убить очень просто, высадить в ноль и подержать его так несколько дней (неделю) и сколько там останется из заявленных одному богу известно))
 

koljan

New member
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
вас никто и не заставляет.
 

koljan

New member
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
аккум оказался российского происхождения.
luy0i_EK574.jpg
 

САНИЧ65

New member
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Да простит меня ТС , но без чека и без книжки со штампиком - задача продать - трудная ( за вашу цену ) . На утиль сейчас волокут и вполне рабочие " батарейки " по одному признаку : -3*,*С не завёл " пепелац " - ВСЁ УТИЛЬ ( иногда даже не пытаясь поставить на зарядку или поменять масло в двигателе на зимнее , издержки общества потребления и образования , так сказать ). Для убеждения почтенной публики в рабочеспособности предлагаю вам опубликовать фото аккумулятора с нагрузочной вилкой ( какие вольта при нагрузке выдаёт аккум ). :)
 
Последнее редактирование:

koljan

New member
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Да простит меня ТС , но без чека и без книжки со штампиком - задача продать - трудная ( за вашу цену ) . На утиль сейчас волокут и вполне рабочие " батарейки " по одному признаку : -3*,*С не завёл " пепелац " - ВСЁ УТИЛЬ ( иногда даже не пытаясь поставить на зарядку или поменять масло в двигателе на зимнее , издержки общества потребления и образования , так сказать ). Для убеждения почтенной публики в рабочеспособности предлагаю вам опубликовать фото аккумулятора с нагрузочной вилкой ( какие вольта при нагрузке выдаёт аккум ). :)

надо же. нашелся один адекватный человек. вы очень отличаетесь от других северодвинцев в лучшую сторону.
книжку со штампиком кстати в том магазине не давали никакую. с вилкой сфотографировал бы, если имел ее. ну а чем продавать ее за тыщу, лучше пусть стоит дома как дежурная.
 

koljan

New member
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
угомонитесь уже
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Да простит меня ТС , но без чека и без книжки со штампиком - задача продать - трудная ( за вашу цену ) . На утиль сейчас волокут и вполне рабочие " батарейки " по одному признаку : -3*,*С не завёл " пепелац " - ВСЁ УТИЛЬ ( иногда даже не пытаясь поставить на зарядку или поменять масло в двигателе на зимнее , издержки общества потребления и образования , так сказать ). Для убеждения почтенной публики в рабочеспособности предлагаю вам опубликовать фото аккумулятора с нагрузочной вилкой ( какие вольта при нагрузке выдаёт аккум ). :)

зимнее масло?
 

САНИЧ65

New member
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск

0W** - 5W** ( более подходит для зимы , синтетика ) , 10W** - 20W** - более летние ( чаще полусинтет. и минералка ) последняя " цифирь " в марке масла - допустимая температура окружающего воздуха в + C :) .
 

koljan

New member
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
продано на авито
 
Сверху