Продам Аккумулятор

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
55 А почти новый фирма титан
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Срочно
a7d19e580db7.jpg
 
Последнее редактирование:

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Использовался только для того чтобы пытаться завести машину,машина уехала,так и не завелась,акум остался,нужно продать,в данный момент находится в разряженном состоянии т.к. читайте выше.Покупал за 2600,хочу 1500 за него.Должна даже гарантия быть,надо поискать.Город Новодвинск.Покупался в ноябре.Нашёл гарантию.
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
можеш оставить его себе, в разряженном состоянии идет необратимая реакция (сульфатация электродов) и в итоге потеря емкости, хранить надо в заряженном виде
ЗЫ... покупался в ноябре 2011? ему уже почти год, когда он стал почти новым?
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
можеш оставить его себе, в разряженном состоянии идет необратимая реакция (сульфатация электродов) и в итоге потеря емкости, хранить надо в заряженном виде
ЗЫ... покупался в ноябре 2011? ему уже почти год, когда он стал почти новым?

Я написал как есть.Это же всё в теории,на самом деле ничего страшного из этого нет,тем более он использовался для завода машины,т.е. был заряженным стоит без машины он не долго.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
но все же он стоит разряженым, на вашем месте я бы его зарядил, а на месте покупателя больше 1000 не дал бы
ЗЫ это не теория это практика
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Ну вот опять со своим сермяжным рылом в чужой огород!!!:censored:
Нет дэнег, так не дал бы и вали прочь зачем блювать тут !!!! :dead:
Обязательно надо в любой теме насрать! Умнее всех чтоль, сами с усами! Кыш на яГРы :uchis:
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Я написал как есть.Это же всё в теории,на самом деле ничего страшного из этого нет,тем более он использовался для завода машины,т.е. был заряженным стоит без машины он не долго.

К сожалению эта теория подтверждается практикой, он такойже почти новый как и почти убитый, до конца гарантии он может и дотянет, а следующей зимой наверняка будут проблеммы. Может какой любитель лотереи и возмет, но дело опять же в цене.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Ну вот опять со своим сермяжным рылом в чужой огород!!!
Нет дэнег, так не дал бы и вали прочь зачем блювать тут !!!!
Обязательно надо в любой теме насрать! Умнее всех чтоль, сами с усами! Кыш на яГРы
че тут выпендрился? у меня денег то нет? у меня вобще энерджайзер в машине стоит а не сраный титан
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
К сожалению эта теория подтверждается практикой, он такойже почти новый как и почти убитый, до конца гарантии он может и дотянет, а следующей зимой наверняка будут проблеммы. Может какой любитель лотереи и возмет, но дело опять же в цене.

Я никому и не предлагаю этот аккум использовать как основной,ставить на новую машину.Вдруг кому понадобится на тазик средних лет,если генератор на машине мозг не делает то можно спокойно ездить.

Я зато написал правду,как есть,не стал скрывать.Можно в принципе и подешевле продать.
 
Последнее редактирование:

dmi

Member
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Меня просто поражают некоторые БАРЫГИ которые втюхивают ТУТ всякое .овно ,а на справедливое замечание начинают слюной брызгать

а,насчет аккума --себе не взял-бы,больно с ним теперь возни много,хотя восстановить можно--просто может у кого то денег в обрез
востановленный титан полюбому лучше чем новый подольский
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Берите,отдам дешевле,да на крайняк гарантия есть.
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
За 600 на скупку нерабочие сдают. 1000 руб цена
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Купите уже этот акум,надоел дома валяться
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
up

---------- Сообщение добавлено 05.09.2012 в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было 04.09.2012 в 14:32 ----------

Отдельные личности тут всех рапугали,никто не хочет брать,а аккум нормальный.
 
Сверху