Продам akai mpc 1000

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
тыщ 40 скорее всего запросит

не для себя спрошу - в комплекте AKAI PRO HDM10 есть?
 

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
ты что упал?? какие 40 ??? =))) я адекватный человек, цена 23 000 с небольшим торгом. Харда нет, есть флэха на 2 гига которой хватает вообще за глаза. А салазки с хардом , если есть нужда, на ебэе недорого стоят.
 

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Ага хотел и правда, аппарат крутой , но лично для себя понял вот что - я использую в работе очень много семплов , а резать их на мпс весьма долгий процесс, в итоге сперва нарезаешь их на пк , потом закидываешь в мпс и далее уже все остальные манипуляции. Недавно поработал на обычной MPD и нашел для себя большее удобство, тк во-первых про нарезку семплов, как я уже сказал, во-вторых я не пользуюсь практически встроенными модулями (компрессор, эквалайзер ...), а свожу все на пк по дорожкам. Нисколько не жалею что купил мпс, поюзал, разобрался , но нужно работать на том, что тебе действительно удобно , ведь неважно на чем ты делаешь , важно как ты делаешь =)
Поэтому хочу продать свой аппарат и купить миди кнопки )
 

omaxlab

Member
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
По ощущениям как разница с роландом? Пэды не тупят? Как по звуку ощущения?
 

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Ощущения супер , плюсы акая - пэды (размер, чувствительность) , плотный звук, возможность смены питча семпла !, возможность установки hdd, более интуитивно-понятное меню.
Плюсы роланда - пожалуй , только то, что можно использовать как звуковую карту, при чем весьма неплохую , даже с микрофона через нее писали) .
Пэды не тупят, не троят, реагируют четко, звук чистый . С Питера привез вначале года.
Позже может скину ссылку на видео, если интересно .
 

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Нее, у парнишки знакомого, у него он пару лет был, кстати пэды менялись , так что это не убитые , которые с первого дня =)
Хотел акай мпс 2000, но это совсем еще древнее, зип дискеты , с картридером фиг найдешь, а найдешь дак цену лупят ого - го для него, акай 5000 - переплата в никуда , так что 1000 самая оптимальная модель.
 

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Вот кстати, совсем забыл сказать - не продавал бы если бы у меня была звучка с миди, тоесть подключил и используй в любом секвенсоре, как кнопки обычные, миди есть .
По юсб нельзя использовать как кнопки в программе, только через миди. А звучка у меня таймкодовая, миди там не предусмотрены.
 

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
агаа, пиши , покажу - расскажу , кнопки только одной нет = ) зубочисткой нажать можно а пластмасски нет. это он когда пэды менял прое... ) Но я этой кнобой никогда и не пользовался. В контакте чел продает по 180 р их.
 

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
агаа, пиши =)
 
Сверху