Продам Айфоны 4-ки

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
iphone 4 16 GB Американец , джэйл+анлок, состояние Отличное полный комплект.. ios 4.1 BaseBand 01.59.00 - 22 000 р. Продан

ad0d9ef3f63f.jpg



iphone 4 16 Gb РСТ, на гарантии, куплен в Архангельске, б.у 3 месяца, полный комплект, состояние Отличное - 25 000 р. В резерве

acef9fbf3d0f.jpg
 
Последнее редактирование:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
abba29, просто пока не попробуешь, не узнаешь что это такое... ди и вообще это дело вкуса. Но кто походит с айфоном хотябы неделю, 99 % никогда обратно не уйдут на нокии, эриксоны и т.д

P.S
я сам когда-то не понимал что люди в них находят и зачеи за такие бешеные деньги их покупают.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
V27, Честно и К моему Стыду Нокия 6120, временно.......Все Айфоны продал, даж свои....Сапожник Без Сапог )))
Через неделю пересаживаюсь на BlackBerry ..жду когда приедет..
 

Goldie

New member
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Игорёк вопросик вот 3гс в контакте приложения и видео поддерживает(просто 1 раз с яблоками сталкиваючь)?и вот 3гс за 12к что ты писал можно еще приобрести?(белый)
 

V27

New member
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Значит ты попал в тот 1%, которые все же изменяют яблокам :)
 

Goldie

New member
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да не просто все думал за ,что такие бешенные отдавать в магазин за айфон,а тут в принципе адекватные цены .
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Игорёк29, ну так а в своих словах ? Что в нём такое вложено ? Мега-удобно ? Или красиво до опупения ? Или что ещё от буржуев ? :)
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Игорёк29, в чем прелесть блекберри, поделись... все так их хвалят, вот интересно за что.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Goldie,
Игорёк вопросик вот 3гс в контакте приложения и видео поддерживает(просто 1 раз с яблоками сталкиваючь)?и вот 3гс за 12к что ты писал можно еще приобрести?(белый)

Да в Сафари можно смотреть виде вконтакте через HTML5
3Гc нет сейчас в наличии..


V27, Не...я терпеть не могу Симбиан и ВМ....Так что это только временно, пока не приедет Ежевика ..но Яблоку тяжело изменить.


abba29, Мега удобно и сделано Все для Людей, Так же как Мерседес делает машины для людей или же Жигули )) Качество связи, удобство синхпронизации, почта , ну и Конечно же ТАЧ.....
 

Alex PAW

Member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
201
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
я тоже не понимал что такого в яблоках... а купить решил спонтанно, зато пользуюсь месяц - но блин как же все просто и удобно, вот реально для людей сделано, просто пользуешься и все, для любителей ковырять телефон яблоко не подходит, а мне ковырять лень :)
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Игорёк29, в чем прелесть блекберри, поделись... все так их хвалят, вот интересно за что.

Сам не знаю за что, говорят что Очень удобный...Поюзаю, поделюсь.


Тему в Архив , все продано !
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Макаренок, я прекрасно помню что говорил летом на форуме и помню какие негативные Эмоции Были , после первого дня общения с аппаратом....после Сек*а с прошивками по ночам, джэйла..
в итоге, Походив с айфоном Пару недель стал в те 99%
 
Сверху