продам 7 + black 256 Гб

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Оригинал, не РЕФ, не вскрывался не бит не крашен!Состояние нового телефона , цвет чёрный , витринный образец стоял на витрине поэтому состояние идеальное, пиковая мощность аккумулятора 100%.В комплекте сам телефон, новое з/у и наушники, причина продажи - желание добавить и купить Х, телефон мне достался нежели две назад за эти же деньги, дешевле отдавать не буду, дешевле продам когда аккумулятор будет около 85% как у полуторагодовалых телефонах.
Цена - 40000 .
Любые фото по запросу вышлю.
 

.ru

Заблокирован
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ru
Вот угораздило витринный образец взять облапанный всеми.
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не витринник тоже бы не взял. По нескольким причинам. 1 Б/У .Что скорее всего и есть . В эльдорадо в году 7 8 угораздило взять Motorolla L 9 . Через месяц накрылся держатель для флэшки. После 1 ремонта гарантийного в высотке моторыло отказалось определяться компом. После долгого и жаркого спора , ругани в торговом зале , с демонстрацией определения другого тела компом на стенде через родной дата кабель. С привлечением техника и директора. Вуаля. Вердикт дира продавану : выдайте клиенту новый тел. А этот поставьте на витрину. Эльдорадо если че. 2 . Батарея исходя из 1 скорее косо заряжена. 1 3 зарядки заряжаю до упора и разряжаю в 0. Ну как то так . :yes:

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

А уж такие веши как видяхи и материнки допустим ?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
вааще не интересна эта тема :crazy: Я не поклонник пиндосского отстоя, хоть бу, хоть нового
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
вааще не интересна эта тема :crazy: Я не поклонник пиндосского отстоя, хоть бу, хоть нового

Ну наконец то появился. С Новым годом тебя Рыжий . :crazy:



453fbeda5d67.jpg


---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------

Дело то не в том . Стал бы ты брать девайс с витрины по цене нового ?

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

А то у тебя жираф росиянский ?
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всем большое спасибо, тему можно в архив !!!Всех с наступающим НГ!!!
 
Сверху