Продам 24" монитор LG FLATRON W2452T

zalbard

New member
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Возраст - один год. В идеальном состоянии. Упаковка и документы сохранены. Гарантия в Компьютерном Мире до 31.08.12 (осталось 2 года).



Кликайте для увеличения.

Обзор тут. Одна из лучших TN панелей. Отличный контраст, расширенная цветовая гамма, быстрая матрица без овердрайва. 1920x1200.

Монитор калиброван для правильной цветопередачи.

В комплекте коробка, документы, диск, VGA кабель, DVI-D Dual Link кабель (в комплекте не было, он дорогой, но подарю), шнур питания.
Подарю лицензионный ключ с MSDN к Windows 7 Professional (у меня несколько, один остался неиспользованным). Подходит к Retail версиям дисков (т.е. те, что лежат в магазинах). Диск запишу. Наклейки (стикера) нет.

Причина продажи - переезд в другой город.

9,000р. за все добро. Не тяните, объявление висит в еще нескольких местах. В обмене не заинтересован.

Могу предложить еще один вариант.
8000 р., Винду7 оставлю себе.
Думайте, товарищи, в воскресенье товар уйдет 'на сторону'.

По всем вопросам писать в личку, в теме навряд ли отвечу.

P.S. 18 положительных / 0 отрицательных отзывов на Молотке.
 
Последнее редактирование:

zalbard

New member
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Монитор такой стоит 13-17 т.р., причем Вы еще такой фиг найдете, а то что в Формозе и КМ сейчас - мягко говоря унылое.
Он получил самую высокую оценку из мониторов до 500 евро, см. список здесь.
Плюс Dual Link DVI 5м и Win7 Pro в подарок. По мне так очень даже дешево.
С другой стороны, Вы это пишете во всех темах, так что я зря теряю время.
 
Последнее редактирование:

nekto

New member
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск, Варавино-Фактория
МОНИТОР TFT 24" BenQ V2420H BK\BK (24" wide; LED, SLIM!!! 1920x1080; 0,27mm;5ms (GTG); 16,7m; 250cd/m2; 1000:1; 170/160 (CR=10); Tilt; D-Sub, DVI-D, HDMI; Ext Power Supply; Senseye® , Russian Menu, VGA cable included)
benq-lcd_468.jpg


ЦЕНА В ФОРМОЗЕ 8673 р.
 

zalbard

New member
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Что за чудо такое золотое?
Для супер профессиональной работы с цветом (издательские работы, верстка, фото редактирование, видео редактирование для больших контор с толстыми кошельками). Для дома излишне, да и достаточно медленный он.
Мой для любительского и полупрофессионального фотошопа самое то: расширенный цветовой охват, плюс я его откалибровал.
Для игр и фильмов шикарно, разумеется. Лага изображения нет в помине. Хотя возможно для кого-то он маловат по диагонали. ;)
 
Последнее редактирование:

zalbard

New member
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Т.к. поступали предложения, то добавлю, что в обмене не заинтересован. Извините.
Просто продаю.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
zalbard, все верно, а жаждущих халявы не слушай, их здесь в избытке..

что верно? мониторы этого класса новые стоят 12000-16000 руб., а здесь годовалый. К примеру в Формозе LG M237WA-PZ - 11000, меньше на дюйм, но FullHD. Так что не надо.
 

zalbard

New member
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
мониторы этого класса новые стоят 12000-16000 руб., а здесь годовалый.
И? Еще 2 года гарантии, проблем с ним нет. У меня есть старая семнашка LCD, она 8 лет пашет абсолютно без проблем.
Плюс я не только отдаю просто монитор "как есть".
К примеру в Формозе LG M237WA-PZ - 11000, меньше на дюйм, но FullHD. Так что не надо.
Разрешение меньше. Размер меньше. Плюс надо смотреть контрастность, цветопередачу, равномерность подсветки.
Надо читать обзоры, а не сотрясать воздух. А раз Вам лишь бы светилось, то пожалуй это не ко мне.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
zalbard, врятли Вы его здесь продадите даже если цену на него 8тр сделаете =)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Вот обзор:
http://www.compress.ru/article.aspx?id=19593&iid=905

Единственное, маркировка не W2452T, а W2452V. В конце обзора написана цена, кот. была полтора года назад. Сейчас тысяч 15 новый стоил бы, если б где то залежался в магазинах.

Монитор купил бы, но такой суммой на монитор не располагаю. Будешь скидывать цену - пиши.
 

zalbard

New member
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
9,000р. за полный комплект. Цена окончательная. Поторопитесь, скоро уезжаю.
Единственное, маркировка не W2452T, а W2452V. В конце обзора написана цена, кот. была полтора года назад. Сейчас тысяч 15 новый стоил бы, если б где то залежался в магазинах.
Насколько я знаю разница только в том, что у одного DisplayPort, а у другого HDMI.
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А у меня ACER P243W! как думаете хороший монитор?
 
Последнее редактирование:

zalbard

New member
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А у меня ACER P243W! как думаете хороший монитор?
http://www.3dnews.ru/display/acer_p243w/index2.htm
Единственный обзор, который нашел. Качество обзора так себе...
Монитор Acer P243W следует воспринимать именно так, как он позиционируется – доступное, относительно недорогое 24-дюймовое рабочее пространство с высоким разрешением для быта и офиса.

Если вам требуется более профессиональная работа с настройками цвета, большие углы обзора или более высокая динамика – что ж, ориентируйтесь на другую сумму. Главное же преимущество модели Acer P243W – это в первую очередь отличная цена за столь приличную диагональ.
Я так понимаю, строго бюджетный вариант для такой диагонали.
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не забываем что этот монитор 2007 года, купил я его в феврале 2008, тогда у вас еще не у всех жк то были 17 дюймов.
 
Сверху