Продам 2115

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В общем эксперемент_)
Попробую продать по честному авто.
Пятнашка 21150 двиг 2111 1.5 8кл
Значится так, авто с момента покупки в автосалоне (2003г) на моих глазах, сначала мужичок знакомый катал (очень толковый и аккуратный мужичок), затем в 2008г купила девушка (по моему совету) с пробегом 70 тыщ. на данный момент пробег почти 150 тыщ (вот тут то эксперемент и начинается), многовато? ну если не пойдет продажа-скручу до 87 - по состоянию салона и кузова сойдет вполне на такой. Пробег в основном маршрут Катунино- Архангельск, то бишь процентов 90 пробега это трасса.
Из плюсов:
-новое сцепление
-новая рулевая рейка
-подвеска СС-20 (опорники и стойки), подвеска вообще очень неплоха, меняны недавно шаровые, ступичные, спереди колодки (задние колодки новый комплект лежит в багажнике)
-шумоизоляция
-музыка голова алпайн (правда без мп-3) колонки герц оранжевой серии в дверях (16см, подиумы) и сзади (блины)
-достойное состояние ЛКП
-в машине не курили
на машину денег не жалели, покупали лучшие з/ч, правда мужиццких рук девушке не всегда хватало))
Из минусов:
-внезапно перестал работать ЦЗ (в ближайшее время гляну) соотв. отключили сигналку (обычная открывалка)
-не работает левый стеклоподъемник (в ближайшее время гляну) по жужжанию подозрение на слетевший тросик
-умерли и убраны противотуманки (в багажнике лежит комплект новых)
-протерян молдинг задней левой двери
-не тонировано заднее стекло (родное разлетелось при включении обогрева-я сам офигел когда приехал и увидел, задния полусфера затонирована )
-была покрашена водительская дверь (один нехороший дядя приехал), покрашена хорошо, в остальном краска везде родная
-резина только зимняя, летнюю унесли негодяи

цена 120, торг. По мере устранения мною косяков (и скручивания пробега;D) цена будет увеличиваться. Моего корыстного интереса нет, просто машина стоит уже 4 месяца (куплен полуседан) и мне ее жаль, забрал пока себе)))




 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нормальный ценник... если бы надо было - я бы купил несмотря на пробег....если всеп остальное в норме.... НО не надо ;D
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
этого года 15 стоят 90-110, имхо 120 много, хотя если состояние близко к идеальному то 120 норм! сори за флуд, теме ап
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
этого года 15 стоят 90-110, имхо 120 много, хотя если состояние близко к идеальному то 120 норм! сори за флуд, теме ап
странно, я когда смотрю 29ру 2003год-вижу от 120 до 140, покажите мне где 90-110
Состояние не идеальное, не может быть идеального состояния у 9ти летней машины КМК...
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
смотря как ухаживаали за машиной! на цены 29.ру я дак никогда не ориентируюсь, дорого там все, ну практически все
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
например в архаре 15 3го года отдавали за 85, в севере видел за 100, на вертолетке 3го года максимальная цена 115, за 130 сейчас можно взять 10 или 12 3-4 годов

---------- Сообщение добавлено 12.02.2012 в 17:31 ----------

что уж говорить в севере парень отдает омегу б 97года за 100, а это намного лучше чем 15 3го года!!!!
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
факты ссылки... так то я чего хочешь напридумывать могу...
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
сегодня скину, сейчас пока некогда рыться!

---------- Сообщение добавлено 12.02.2012 в 19:34 ----------

15ка 5го года за 110 отдают или отдали хз http://vk.com/photo-2426175_277561623
10ка 3го года 100 http://vk.com/photo-31905775_277077214
15ка 2го года 105 http://vk.com/photo-400129_277284708
омегу найти не могу продали уже наверное, на вертолетко русских машин практически нет на данный момент, к примеру 3 варианта показаны выше!
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
две недели назад 15ку 2го года за 105 рублей взял родственнику ухоженная,на литье,с музыкой.
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В общем то чего скажу, нет смысла развивать тут пустозвонство, кому интересно-позвонят, приедут, пообщаемся. ПОТОРГУЕМСЯ. А вообще, например, СВОИ машины я ВСЕГДА продавал выше среднерыночной цены и ни одна больше недели не не застаивалась - состояние надо смотреть. например была 10ка 2005года- продал за 170 хотя цены в среднем 140-150 были, зато машина отличная, чистая,аккуратная, недавно покупатель звонил-довольный, 30 тыщ за полгода накатал и вообще никаких проблем, КИА РИО была 2004 года, на них цены от 190 до 230 (на 29ру) были, продал без торга за 240 (за 3 дня) опять же человек приехал, посмотрел, оценил и купил. А сидеть и тереть что у кого то там дешево - какой смысл? Тут машина выставлена по нижней планке цен, плюс можно разговаривать, пока что ее как есть готовы за 110 отдать, дальше будем посмотреть) сделаю мелкие косяки подороже думаю выставлю и себе пару копеек на карман положу) просто пока потытка продажи без наё...обмана_)
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Фик с ним с годом и пробегом. Это всё очень относительно. Машина достойна внимания :)
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
захрустел ШРУС и стучит клапан (гонял к мотористу), машину на днях отгоню в Архангельск на стоянку, договорился насчет регулировки клапанов и скручу нафик пробег до 80 тыщ, достали тупые вопросы типа че так много, сам отъездил почти месяц- не подводила и расход порадовал. Кто скажет какой нормальный ценник за скрутку пробега? (чтоб ориентироваться)
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кто скажет какой нормальный ценник за скрутку пробега? (чтоб ориентироваться)
если сам приборку снимаешь - 300 р. если тебе снимают - 500-600 ... (но на 15ах есть парочка видов приборок на которых пробег не скручивается :gg:)
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
захрустел ШРУС и стучит клапан (гонял к мотористу), машину на днях отгоню в Архангельск на стоянку, договорился насчет регулировки клапанов и скручу нафик пробег до 80 тыщ, достали тупые вопросы типа че так много, сам отъездил почти месяц- не подводила и расход порадовал. Кто скажет какой нормальный ценник за скрутку пробега? (чтоб ориентироваться)


продал бы тачку)))потом бы такого про себя наслушался)))))и проблем бы была пачка))месяца с обьявы не прошло а купил бы человек тебя бы 7 кругами ада проклял)
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну смотри тачка не телефон же продал и забыл))))если бы у человека через меньше чем месяц проблемы эти начались а они бы начались))))то человек бы явно был не рад)
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Странный ты. Какие проблемы? говорю же месяц откатал без гемора, ну ШРУС вот на подходе, дак это мелочи жизни, штуку стоит ну часа полтора поменять, или ты купив авто и сломавшись пусть даже на след. день будешь звонить и предъявлять? Тем более сразу ж сказал - мопед не мой и вкладывать СВОИ деньги,чтобы порадовать потенциального покупателя я не готов) неужели тут кто то думает что купив авто за 100-120 рублей будет ездить на нем три года и только масло менять?) Эта тема так, ради прикола если хочешь, авто уйдет и без нее, займусь на днях продажей.
 
Сверху