Продам 2 сим раскладушку

yxactuk

New member
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Две SIM-карты, двойной режим ожидания, две камеры (1.3 и 0.3 Мп), TV(телик неплохо показывает), FM, JAVA, Bluetooth, поддержка T-Flash карт до 4 Гб, две батарейки, подходит зарядка от нокии, крепкий корпус, местами железный :). Полный комплект, идеальное состояние(новый). Китаец.
Цена: 2500 руб. Торг уместен, обмен не интересует(только на айфон О_о).
jP5Bfm68.png
UrUc0MU1.jpg
K6zIw6xg.jpg
VWC21Dc5.jpg
 
Последнее редактирование:

yxactuk

New member
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да вроде ок, клавишы правда без русского :) Но сам телефон очень даже симпатичный, цвета экранов сочные, корпус крепкий, звук динамика громкий, телик нормально показывает кста :). Для рабочей звонилки самое то имхо, покупался для родичей, но не понравился им (букавки не такие, как на старом самсунге;) Ну вообщем, если интресно пишите, можно пересечься - посматреть, поторговаться..
 

yxactuk

New member
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Найди его в китае за 1000 руб и тогда поторгуемся, а так иди у бабушки молока купи на свой рубель..
 

yxactuk

New member
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
в китае он 500р стоит
Обоснуй со ссылкой на сайт, где я его за столько куплю и я подвинусь в цене. А языком чесать и тупить не надо тут пожалуйста.. Может в самом Китае себестоимость после производства и будет 500 руб, но если ты готов привезти его оттуда за такой ценник(или укажы сайт, где он есть в продаже по такому ценнику) я с удовольствием возьму, если нет - то нефиг языком чесать.. Все кому не интересно - проходите мимо, не надо разводить свой тупосрачь и показывать свой офигительный кругозор
 

volter

New member
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у тебя критические дни ? ты что так нервно на все реагируешь ? я предложил свою цену, а ты сразу начинаешь...
 

Maisa

New member
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Цена адекватная, кроме того торг .За 500 руб. хз где такой найдешь с доставкой в Россию. написан же уместный торг, про предложение цены ни слова:))
 
Сверху