Продам | 10 рублей Чеченская Республика.

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Состояние мешковое.Предлагайте цену,покупал за 2800

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------

Продам недорого,т.к. срочно нужны деньги
 
Последнее редактирование:

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас

Я же написал продам дешевле 2800.Про ссылку,там во первых аукцион(читайте внимательнее,теость это начальная цена),во вторых другой регион и город(+ бабос за почту),в третьих предоплата(тоесть могут кинуть),в четвёртых не понятно в каком она состоянии прийдёт(написано мешковая,а пришлют из оборота).Не так всё просто как может показаться.
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
ЧЕЧЕНСКАЯ,кому надо тот понял.Спасибо модеру за поправку,а то я сам тут чела обстебал за подобное и тут же также опечатался,неудобно.

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

БЕРЁМ,цена около 2500 руб

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

Кто из Новодвиснка можно хоть сейчас.Телефон 89600159831
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Я же написал продам дешевле 2800.Про ссылку,там во первых аукцион(читайте внимательнее,теость это начальная цена),во вторых другой регион и город(+ бабос за почту),в третьих предоплата(тоесть могут кинуть),в четвёртых не понятно в каком она состоянии прийдёт(написано мешковая,а пришлют из оборота).Не так всё просто как может показаться.

Во-первых там указана цена "купить сейчас", т.е. она окончательна, во-вторых стоимость доставки там тоже указана - 50 руб, в-третьих у продавца положительных отзывов больше, чем у дурака фантиков, т.е. вы получите именно мешковую.) Ну и получается 2230 рэ. А тут даже с 300 рэ скидки не получается "недорого". А за срочность ещё нужно скидывать.
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Во-первых там указана цена "купить сейчас", т.е. она окончательна, во-вторых стоимость доставки там тоже указана - 50 руб, в-третьих у продавца положительных отзывов больше, чем у дурака фантиков, т.е. вы получите именно мешковую.) Ну и получается 2230 рэ. А тут даже с 300 рэ скидки не получается "недорого". А за срочность ещё нужно скидывать.

Это всё можно накрутить,всёравно есть шанс что тебя опрокинут.И у нас сейчас трудно найти дешевле 2800.Хотите заказывайте,рискуйте.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Ребят, почему обычная 10ти рублёвая монетка стоит в 280 раз больше номинала ? Она ведь отштампована, как и все другие, скажем, монетка Воронежской области ?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Это всё можно накрутить,всёравно есть шанс что тебя опрокинут.И у нас сейчас трудно найти дешевле 2800.Хотите заказывайте,рискуйте.

Ну да, ну да, попробуй-ка накрутить себе рейтинг больше тыщи, я посмотрю, скока у тебя на это дело лет уйдёт.И вообще, я больше рискую, если я поеду за ней в тёмное время суток на Сульфат, например.

Ребят, почему обычная 10ти рублёвая монетка стоит в 280 раз больше номинала ? Она ведь отштампована, как и все другие, скажем, монетка Воронежской области ?

Потому что их всего 100 тыщ штук наштамповано. Как-то так. В связи с таким объёмом странно, что они так дорого ценяцца.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Дело не только в тираже. Советских монет куча еще с меньшим тиражом и по гораздо меньшей стоимости. Дело еще в популярности...популярности "собирательства" современных монет обывателями...на всех не хватает. Нумизматы, кстати, если монета случайно к ним не попала или не попала по невысокой цене, не спешат её покупать...
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
ЗА 2500 не брали,я обиделся,цена возвращается к 2800.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
неужели продал??? :lol: посмотрел бы я на того счастливчика :gg:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
лишние??? купи что нибудь полезное себе или подруге :lol:
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
лишние??? купи что нибудь полезное себе или подруге
в том то и дело что лишних нет, а монетки такой не хватает (ну и еще штучек 5-8), а полезного уже всего купили =) Хотя нет наверно еще колонки к телеку надо =)
 
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бурятия,Прибайкальский район
срочно

Состояние мешковое.Предлагайте цену,покупал за 2800

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------

Продам недорого,т.к. срочно нужны деньги
.
срочно куплю десятирублевую монету с чеченской респ недорого!
 
Сверху