Продаются телефоны в колличестве 200 штук

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А ты случайно не вмести с ним?
Вы наверно вечером шли а на улице телефоны без доков раздавали,бери не хочу

Ага, вместе ишли и забирали, ток не вечером а ночью, когда свидетелей поменьше. Всего за одну ночь 2 сотни насобирали, сегодня еще пойдём, так что devil с телефонами, особенно старыми и дешевыми(других не берём) на улицу ночью лучше не выходи!!!

:lol:
 

devil

New member
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город ангелов
Ага, вместе ишли и забирали, ток не вечером а ночью, когда свидетелей поменьше. Всего за одну ночь 2 сотни насобирали, сегодня еще пойдём, так что devil с телефонами, особенно старыми и дешевыми(других не берём) на улицу ночью лучше не выходи!!!

:lol:
:lol::lol::lol::lol::lol:
 

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
телефоны конфискат с легальностью все в порядке все вопросы по телефону
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ну а ты у него спроси
да я у тебя спрашиваю, ты же утверждаешь что они обычно с документами. на основе чего сделан такой вывод? и вообще что такое конфискованые телефоны? у кого конфискованые и зачем?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
fAnton, ты сам подумай конфискованые телефоны шли на продажу в магазин ну а кто в магазине купит телефон без документов? с одной зарядкой
конфискат как я понимаю левые телефоны за них неуплачен налог чтоли и поэтому их изымают...
 

oblomov

New member
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
я так понимаю после маиских праздников асортимент значительно расширится,особенно по части того что без документов)))
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
200 телефонов за две недели:lol:. учитесь продавать. Евросеть наверно за это время на весь арх-ск в 2 раза меньше продала:lol:
 
Сверху