Продаю XBOX 360 Elite

mahatta

New member
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Продаю XBOX360 Elite 7-8 тыр.....
Прошивка iXtreme LT...
Черный
Впринципе отальное в инете характеристики есть
 

mahatta

New member
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ну...состояние нормальное...даже отличное
Северодвинск +79632000020
Винт, честно не помню на сколько, буду дома - посмотрю
Причина продажи: Прошил сони)
 

kosa-nostra

New member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
и че в комплекте только один винт чтоли?
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
Ребят , че вы паритесь , сходите купите в магазине , тут никто не продает в хорошем состоянии ( мб после ремонта даже ) только лишь чувак который XBREBOOT продает...
Уверен что было 3 огня , или еще какие неполадки)
Учитывая даже то как автор темы все описывает , я бы постремался брать ))
 

kosa-nostra

New member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
с этим согласен кстати) вот чел недавно за 6700 продавал дак сразу написал после ремонта 3х огней , в магазе тоже конечно покупать в2 раза дороже неохото)
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
с этим согласен кстати) вот чел недавно за 6700 продавал дак сразу написал после ремонта 3х огней , в магазе тоже конечно покупать в2 раза дороже неохото)
Ну дак не каждый настолько честен с людьми :) вообщем имхо я не доверяю такому описанию продаваемого продукта , советую брать в магазине ( хотя бы будете уверены что не после трех огней приставка )
Скорей всего тут просто надо загнать погорельца чтобы не пылился , вот и все , а чтобы бабла срубить не указано что погорелец (ибо даже ревизия мат.платы не указана и фото состояния)
впрочем выбор за вами , я выкладываю лишь свое мнение , но еще раз повторюсь , не жадничайте , купите в магазине )
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
Ну...состояние нормальное...даже отличное
Винт, честно не помню на сколько

Впринципе отальное в инете характеристики есть
Прошивка iXtreme LT...
Очень смутные сомнение по поводу продоваемого продукта :gg:
По поводу прошивки сомнения ( продавец даже не может точно указать какая у него прошивка , не достовляет и кидает в панику )
Причина продажи: Прошил сони)
Прошивается Sony уже почти как год ( с выходом JailBreak'a ) так что атата :D темнишь поц причем по черному темнишь)
 
Последнее редактирование:

Apostol

Member
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
да кстати выложи че там у тя,
а то я намедни брал Х-ящик с кинектом и тот сцуко бракованный попался и был последний - почти так что взял соню и пока не жалею
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
screampy, перестань. человек, в принципе и так довольно много описал. прошивку написал. она не оязательно должна быть плюсовая. винт реально может не помнить на сколько(120). если она у него и правда не горела(элиты, кстати, горят гораздо реже) - он что должен написать, что она горелая. сони шиться начала только недавно(месяц от силы). а джейлбрейк - во-первых неудобен, а во-вторых - появился в августе прошлого года(ему только-только полгода стукнуло), а продаваться стал по-хорошему в сентябре.
он дал реальную скидку - цену скинул в два раза. если попросить по-хорошему, скорее всего может дать минимум три дня на проверку, думаю.
если кто-то что-то продает - это не значит, что он хочет кого-нибудь обмануть. вполне может быть, что ему это просто на самом деле не нужно.
 

nuxx

New member
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
screampy, а может он соньку без брелка прошил, на 3,55 мяу?? это всего месяц назад возможно стало!! может он только недавно узнал что она прошивается? я свой негретый бокс с винтом 250 отдал за 6500...
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
kirap76,
дак я же написал что это лично мое мнение , вот и все :) ну дело не в том что елита , а может в том что там джаспер приимущественно
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
разошлись тут. продавана я знаю, приставка нормальная, подробностей не знает потому что ему поиграть приставка нужна а не копаться в ней - отдал - прошили - забрал, работает и работает а что там внутри его не интересует. многие из вас разбираются какая прошивка или микрухи у вас в телевизорах стоят? :)
плата судя по БП (175вт) - фалкон, вентиляция улучшенная (4 карлсона стоят)
 
Последнее редактирование:
Сверху