Продаю всяку всячину =)

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
В общем так,продаю:
1) руль Logitech Formula Vibration Feedback Wheel,описание тут,состояние хорошее.Диск с дровами,документы прилагаются.Причина продажи - валяется без дела,пылится =) В тырнете стоимость нового 1500-1800,в магазине видел за 1350,поэтому хочу 1000 рубликов
Посмотреть вложение 1852
2) авиасимуляторный джойстик Genius MaxFighter F-31U Vibration
характеристики тут,состояние отличное.Диск с дровами,доки прилагаются.Даж вроде где-то коробка есть.Причина продажи таже,что и у руля =) Стоимость в магазине тоже где-то 1300,поэтому тоже хочу тысячу.
Посмотреть вложение 1853
3) беспроводная мышь Genius Wireless Mini Navigator
характеристики тут,состояни на 4,чуток пошарпана панелька.Сразу скажу - для игр использовать неудобно,вот носить с ноутом,ползать по страничкам интернета - самое то.=)В комплекте упаковка,доки.А,да,еще бонус - аккумуляторы,правда долго зарядку они не держат,но поползать по страничкам хватит ) Стоимость в интернете от 450 рублей до 30 баксов,поэтому хочу 200 рублей.Если купите с одним из вышеперечисленных товаров то отдам за 150 :)
Посмотреть вложение 1855
возможен разумный торг
P.S. товарищи,которые любят пофлудить,типа - "скидывай сразу половину цены....ууу,как дорого,я своей бабушке такой же вдвое дешевле купил....." ну и т.п.,либо сразу подтверждайте ссылками или адресами магазинов,либо идите на .....,на работу я хотел сказать,нечего дома сидеть и флудить,лучше пользу людям приносите :lol:
 
Последнее редактирование:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
в общем так,убрал пока инвертер из темы,тока картинка че-то убираться не хочет,все остальное по прежнему продается.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Лелик,мышку уже один товарищ завтра придет посмотреть,если мало ли ему не понравится то отпишусь здесь =) уж извини,как гласит пословица "кто первый встал,того и тапки" )
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Мышка продана.Цену авиасимуляторного джойстика снижаю до 850р,так как видел в магазине новый за 1100.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
покупай оба девайса и перепаяй педальки от руля к авиаштурвалу,там делов то на 5 минут )
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
штурвал нужен не как у тебя а как в гражданских самолетах)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
типа как руль,тока снизу и сверху отрезаны кусочки кругляша? ) дак тут так же можно сделать =)
 
Последнее редактирование:

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
не в обиду- руль барахло, сам такой здесь купил летом за 450,тоже б\у, дрова ваще нафиг ненужны, система определила ноу проблем, купил так покататься. из недостатков- присоски нихрена не держат, в прострите педальки уталкивал пипец.за такую цену покатит, но не больше. в магазах видал и за 2000, и за 2500- офигеть
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Да погонять в гоночки самое то ) у меня стол ровный,поэтому присоски доаольно хорошо держат ) да и на полу ковровое покрытие,поэтому и педальки не уезжают никуда ) за 400 рублей продавать смысла нет,лучше отдать детишкам играть (можно даже без компьютера) =) Ну раз за штуку никто не покупает,снизим до дявятисот,ладно,до восьмисот рублей )
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Ты про руль? ок,давай за 7 сотен,надеюсь ты Северодвинска? =) проверять будешь? а то так впадлу дрова устанавливать,да и игру нада какую то гоночку.
 
Сверху