Продаю ВОЛЬВО 960

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
OneLexus - Можно конечно ответить тебе на очередной выпад, или пофлудить в теме про мотоцикл 1994 года выпуска за 120.000, но:

4.8 Запрещается провоцирование конфликта, равно как и ответ на провокацию. Если вы считаете, что вас оскорбили (унизили, иным образом нарушили ваши права или Правила форума) сообщите об этом факте Модератору. Он примет необходимые меры к нарушителю.

Попробуем в действии правила форума? Хотя если бы за правилами модеры следили, половина бы уже забанена была
 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Можно конечно ответить тебе на очередной выпад, или пофлудить в теме про мотоцикл 1994 года выпуска за 120.000, но
дак ради бога... если есть что то конструктивное, или же не очень ...вэлком =)))
Попробуем в действии правила форума? Хотя если бы за правилами модеры следили, половина бы уже забанена была
тогда бы тут народу вообще не было =))))
 

Butt

New member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,483
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
задели СААБ не могу промолчать! Да они самые дорогие,но и самые надёжные,поменял всю подвеску 3года не грузись(это с нашими дорогами)

а реально 92год дружище стоит 100,000 и не более
 
Последнее редактирование модератором:

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
задели СААБ не могу промолчать! Да они самые дорогие,но и самые надёжные,поменял всю подвеску 3года не грузись(это с нашими дорогами)

Да уж не такие и дорогие, если без фанатизма. У меня марка СААБ уже лет 5 (второй уже, и думаю это не предел). Я в восторге от СААБов.
PS: А 9-7 твой или знакомые продают?

а реально 92год дружище стоит 100,000 и не более

Ну может "пустая" и стОит, а по этой ценник "реальный". Ценитель Вольво поймет)))
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху