Продаю ВОЛЬВО 960

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
О, кстате, чо хотел спросить-то. Вольво же в Китай уехала. Оригинальные запчасти для неё теперь будут исключительно в Китае делацца. Или я чего-то не догоняю?
 

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
StereoRMA, Модератор сообщения не трет, он присылает предупреждение о недопостимости или сразу банит.
Китай купил права на машины, логотип... завод остался там же, работников тоже на китайцев не поменяли, так что все осталось как прежде. А кто владеет заводом - Шведы или Китайцы для потребителей все равно. Единственное это они на заводах тех смогут свои марки клепать. Да и по поводу запчастей я уже писал Оригинальная от неоригинальной отличается ценой и логотипом. Да и кроме того, там же рядом есть заводы по производству запчастей Скантех и Прошведен, так что запчасти остануться шведские
 
Последнее редактирование модератором:

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В китае делают забчасти для новых моделей машин вольво! Китайцы делают детали почти для всех иномарок это для таких людей у которых больше слов чем денег в кормане! А если захочеш и не пожалеешь пару сотен то купиш оригинал! Если китайцы делают забчасти для иномарок дак че теперь нам на них не ездить чтоли или как?
 

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Ты продовай ее в расрочку может быстрее покупатель найдется!

Пока что не могу придумать механизм продажи в рассрочку, что бы потом не пришлось выдергивать деньги с помощью служебного положения. Да и те два покупателя что хотели брать в рассрочку, как я понял, собирались в такси гонять на ней, а это во первых машину все таки жалко хоть и не моя уже будет, а во вторых не дай бог разобьют, а механизм рассрочки будет продуман неверно и даст сбой... Да и не лежит особо душа к продаже ласточки(((
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ты скажи примерно скока если что хочеш за нее в месяц может даже я подумаю об этом!
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Олег900, ну из личного общения ты вроде как адекватный чел.... НО...остался один день и с тебя пиво ))))))))))

Почитал отзывы...
Купил машину по случаю, как запасной вариант, на момент покупки ездил на Ниссане Серена24, есть еще боевой Исудзу Труппер.
Купил с пробегом если не ошибаюсь 250000 примерно, за смешные деньги, просто стояла грязная, два года не мытая, но заводилась, работала как трактор, мотор рокотал без масла и т.д.
Сразу заменил всю переднюю ходовую, масло, помыл - всех вложений на 12000 р.

И поехал в крым...она оказывается едет не сказать что совершенно легко, и даже при этом она управляется, не скажу что адекватно расходует бензин.

На сегодняшний день пробег 330000 (где то), за полтора года около 30 000 пробега заменено:

АКПП ( спалил сам по зиме, буксовал 5 часов в лесу) - ремонтом не морочился купил за 26 000 б/у
Потекла рейка окончательно, точнее на ней лопнула трубка - отремонтировали за 14000 с гарантией (на новые кстати гарантий не дают и из чего они сделаны за 30000 р. непонятно), заменил амортизаторы перед -4000 пара, пару раз косточки в передних рычагах и два сайлентблока сзади (закисли болты сход-развала, пришлось выжигать сайленты), из китая привез магнитолу с телеком установил сам, работает замечательно
В прошлом году заменил радиатор кондея, время искушало в нем дырку -6300 как щас помню.

Все.
Машина , при своем объеме средний расход у меня получается 15-16 литров по Москве АИ95.
Кожа климат...прекрасное поведение на дороге (гололед не ее конек, все же привод задний и никаких электронных систем кроме АБС нет, но в занос ее пустить не так то просто, развесовка грамотная).
остальные все в общем-то похожи
 
Последнее редактирование модератором:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
И чего такая классная тачка не продается??? =)))) Ездий сам!!! ))))
 

Н960АХ

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
тебе че скучно стало??? ни кто тебе не отвечает???)))) или типо,АП???
 

Н960АХ

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
так пусть берет тоже продаю только через недельку тоже 120тыр
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
OneLexus, че ты докопался? Пусть человек продает себе
 

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
OneLexus, спасибо за ап, а то не всегда есть время зайти и самому апнуть))))
 
Сверху