Продаю ВОЛЬВО 960

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
пока еще продается. Что то всех пугает приехать в Севск посмотреть(((
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Год пугает, а не приехать.
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск

Н960АХ

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Ога, особо по налогу и цене страховки (в частности "каско") Да да

если ты на столько в себе не уверен(я про каско) тогда лучше на атобусе ездить))) вообщето на машини старше 5 лет помоему каско уже не реально сделать!!!
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Да, я не уверен что сумею увернуться от одного дурака, которого другой идиот выдавит на встречку в процессе "обучения". Реально каско сделать на любую машину, вопрос в цене.
 

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Sim, Купи себе Оку - по налогам мало, да и на каско останется. А вообще пи**еть не по делу, как я посмотрю, тут много мастаков. Если финансы не позволяют приобрести нормальную машину, а умение управлять машиной оставляет желать лучшего, то лучше помолчать - за умного сойдешь
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если финансы не позволяют приобрести нормальную машину
это ты про свою вольво что ли??? я тя умаляю =)))
то лучше помолчать - за умного сойдешь
воспользуйся своим же советом, сразу поднимешься в своих же в первую очередь глазах =))))
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну ка раскажи всем какая у тебя машина???
нафига ему говорить??? Если он скажет что у него ТАЗик, тут же обрушится волна поноса... Если скажет что у него Мерседес... скажут что написать можно все что угодно =)))) Короче беспонтовый вопрос...
чем тебе не нравиться машина с верху???
фото слишком говеного качества к сожалению... в сабже не указан пробег авто, про
(тока прошел обкатку после капиталки)
пусть парит лохов...
з.ы. машина может и не плохая...но продаваться будет доооооолго =))))
 

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Нормальная - это та, что выше на фото? Уахахахаха.)

Еще один "железячник". Занимаешься компами - занимайся дальше, и не суйся в темы в которых не шпаришь. А то тут я смотрю есть люди на форуме, ну прям не могут обойти вниманием ни одну тему - все про все знают, все умеют. Профессионалы во всем короче. А на деле так похоже полные нули. Нечего сказать по теме - молчи лучше! А то в нормальных авто не ездил, а все туда же, гавкает
 

Н960АХ

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
мотор с полной капиталкой с расточкой блока, делал он у одного моего знакомого, он мне все и расказал что на мотор денег не жалели!!!!

фото да говно но понятно что за авто на нем!!!! а детально приедь да посмотри!!! насчет пробега, не ужели все еще верять одометрам, я думал что все уже забили на них, так как в многих газетах были обьявления о скручивание пробега!!! надо смотреть на состояние а не на пробег
 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
мотор с полной капиталкой с расточкой блока, делал он у одного моего знакомого, он мне все и расказал что на мотор денег не жалели!!!!
знаешь... как в том анекдоте... дак вы то же говорите, говорите...
а детально приедь да посмотри!!!
какой город?
насчет пробега, не ужели все еще верять одометрам
=))) согласен
я думал что все уже забили на них
неа... не все.... продавал я тут недавече машинку, с реальным пробегом... 2004 год- 110 000км. как скрутил до 60 000 на второй день ушла =)))) вот и делай выводы....
надо смотреть на состояние а не на пробег
согласен
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Олег900, Не тыкай, и не указывай, куда мне соваться, а куда нет, мегаспециалист, ё-маё. Своё мнение каждый в праве иметь. Моё мнение по поводу этой машины - несколькими постами выше.
 
Сверху