Продаю ВОЛЬВО 960

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
о прально сказно!!!
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Sim, Купи себе Оку
Ты не поверишь ..... все так и есть. И каско тоже =))

Если финансы не позволяют приобрести нормальную машину,
Пройденый этап, была не одна такая "нормальная" машина. Никогда не знаешь, что у нее отвалится в следующую очередь. И не надо триндеть про руки и прочее - если соберусь покупать, полную диагностику своей ласточки оплатишь?

а умение управлять машиной оставляет желать лучшего
Ты всех то по себе не ровняй =)) И вообще, на каком основании такой вывод сделал?
 

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Как вы меня уже зае*али, советчики!!! Не хочешь покупать - нех*уй писать здесь!!! Тема называется продаю, а не помогите продать!!!
Нет денег - покупайте себе российский автопром - который не "кот в мешке", в котором ездится как на тубаретках, и который не "пылесос по сбору денег".
Если бы писали выше опытные люди, а не... промолчу, а то опять обидитесь за правду, то они бы не писали такую ересть. Машина это лотерея, один может много отъездить без значительных поломок, а второй может не вылазить из под машины - манера езды у каждого разная.
Ну и еще раз просьба для "вышесоветующих"- занимаетесь продажей компов и комплектующих - не лезьте не в свои темы, а свои идиотские советы оставьте для себя - когда вместе соберетесь.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
так ты на свое ведро цену-то скинь,глядишь,в миг укатится к новому владельцу у нас в Коряжме один мужигг свою вУльву 1995 г.в красную продавал наверное года три.Начальная цена тоже была,как за шикарную,но потрепанную иномарку 160000,но по конец упала до 135000,и никто ведровер сей не взял.Не спорь запчасти для вУльвы весьма дороги,подвеска воще золотая выйдет.
И ответь на вопрос,почему не все люди покупают б.у гумно из стран дальнего зарубежья(коему кстати самое место на свалках),а довольно многие покупают отечественные табуретки.Ты сам че свою Сказку продаешь??Вот я лично сие ведро за 140000 не куплю в жисть.На запчасти для нее робить будешь,вУльва одна из самых дорогих если не ошбаюсь?Ей цена 90000.
 

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Опять вот начинается... Насчет "ведра" придержи пожалуйста оценку при себе. Впредь надо наверное писать сначала стаж занятия машинами, а уж потом высказываться. У меня сей стаж - 16 лет. За это время были машины и 80-х, и 90-х годов, и даже новье российского автопрома была... ну ни дотягивают даже новые наши машины ни по комфортности, ни по надежности, ни по остальным качествам до иномарок даже 90-х годов.
Насчет запчастей на вольво... на вольво я покупал тока свечи - 6 шт.-480 рублей и оригинальный маслянный фильтр за 350 рублей. Но могу привести пример другого шведского автомобиля, который по мифам тоже ОЧЕНЬ дорогой в обслуживании - СААБ. Итак: фильтр маслянный оригинальный - 220 руб., фильтр топливный БОШ - 410 руб. (такой же кстати стоит на Волге), фильтр воздушный БОШ - 450 руб., ремень приводной - 700 руб., шаровая опора - 350 руб., рулевой наконечник - 300 руб., стойка передняя Кони - 2500 руб. ... Продолжать? Запчасти для переборки движка на СААБ, год назад обошлись мне тысяч в 10-12, не помню точно. Если умно подходить к вопросу запчастей, то деньги получаются те же, а иногда и дешевле чем запчасти на наш автопром, а качество в разы выше. Так что дороговизна Шведов, это МИФ, проверено. И миф этот создали те, кто торгует запчастями, ведь чем больше стоит запчасть, тем больше процент они поимеют себе в карман. Чем стойка передняя GM за 9000 руб. хуже стойки Кони за 2500 руб.? Ничем. Та же запчасть только с лейбом другим. А есть еще разборки, где та же оригинальная стойка GM, рабочая, стоит 1000 руб. У нас вот например клуб СААБ. Если нету запчасти б/у среди местных сааберов, просим московских прислать. И присылают нормально, иногда даже сначала запчасти пришлют с разборки, а потом им деньги отсылаешь. Потому что общее дело - машина должна быть на ходу в кратчайшие сроки. Сломалась у меня как то жена на СААБе. Я позвонил знакомому с просьбой помочь. Так за полчаса к месту поломки еще четверо сааберов подъехали и двое позвонили с вопросом - не нужна ли их помощь. Вот это взаимовыручка. Учитесь! И после этого мне пересаживаться на другую марку? Так что в следующий раз, уважаемый, прежде чем что-нибудь утверждать провентилируйте сначала тему, а не пересказывайте рассказы других, ведь именно из-за таких рассказов дороговизна обслуживания и ремонта шведов является завышенной, и пугает людей покупать нормальные машины.
Ну а по поводу почему я продаю эту Сказку... это третья машина в семье. СААБ продавать, так здесь не продать будет, так как он в два раза дороже стоит и опять же на любителя шведских машин, да и жена неуверенно себя чувствует за рулем Вольво, габариты то не женские у машины. А ВАЗ-2105 в долгострое еще стоит. Так что осталась тока Вольво для продажи, как и не жаль(((
Ценник на Вольво разумный, уж поверь мне. Просто все кто интересуется попадается из Арха или Новодвинска и не особо жаждют желанием приехать посмотреть. Те же двое, что все таки доехали, посмотрели, прокатились - остались машиной довольны, тока вот наличных денег не имели, обратились за кредитом, а в банке в кредите им отказали. Просили в рассрочку им продать, но меня такой вариант не устраивает. Так что на каждую машину когда нибудь найдется покупатель. Есть примеры когда Москвич 412 продали за 25000, а копейку семдесят лохматых годов аж за 35000, причем как потом оказалось не идеального состояния. Но это ни к тому, что я жду каких нибудь лошков, а к тому что заниматься серьезной продажей Вольво сердце все таки не лежит. Если бы очень хотел продать, то во всех бы газетах объявления публиканул. А публикация тут, это так, баловство.
Надеюсь, уважаемый, на все вопросы ответил?
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Как вы меня уже зае*али, советчики!!! Не хочешь покупать - нех*уй писать здесь!!! Тема называется продаю, а не помогите продать!!!
Нет денег - покупайте себе российский автопром - который не "кот в мешке", в котором ездится как на тубаретках, и который не "пылесос по сбору денег".
Если бы писали выше опытные люди, а не... промолчу, а то опять обидитесь за правду, то они бы не писали такую ересть. Машина это лотерея, один может много отъездить без значительных поломок, а второй может не вылазить из под машины - манера езды у каждого разная.
Ну и еще раз просьба для "вышесоветующих"- занимаетесь продажей компов и комплектующих - не лезьте не в свои темы, а свои идиотские советы оставьте для себя - когда вместе соберетесь.
По порядку:
1.Кто тебе сказал что здесь все занимаются компами?!
2.Ты сам спровоцировал флуд своим высокомерием.Незачем сразу съезжать на личности.
3.Причем здесь отсутствие денег?
4.Опыт "занятия машинами" какой? Вождение, гайки? Такой имеется, не меньше чем у тебя )))) А вот барыжного,нету тут ты прав на 100%
5.Я тебе задал конкретный вопрос о диагностике твоего (небуду писать а то на правду обидишься), на любом приличном сто ты сможешь узнать реальную его стоимость.
И на последок:

Тема называется продаю, а не помогите продать!!!
Нет денег - покупайте себе российский автопром - который не "кот в мешке", в котором ездится как на тубаретках, и который не "пылесос по сбору денег".
Но это ни к тому, что я жду каких нибудь лошков, а к тому что заниматься серьезной продажей Вольво сердце все таки не лежит. Если бы очень хотел продать, то во всех бы газетах объявления публиканул. А публикация тут, это так, баловство.

Сам себе не противоречь, глупо смотрится ;)
 

Н960АХ

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
в чем тут противоречие??? вроде в одну тему написано, сам же себя глупо выставил!!!!
 

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Sim, Уважаемый, 1. Посмотри на создаваемые темы всех знатоков кто тут выражался мня себя экспертами, что продаю мол металлолом не стоящий таких денег - почти все барыжат здесь на форуме компьютерным железом или телефонами. Мне может тоже влезать во все ваши "железячные" темы в которых я разбираюсь конечно, но не очень компетентно? Что же, можно конечно и пофлудить. Тока вот это мне надо?
2. Это я значит флуд тут начал? Смотри и читай внимательно тогда тему. Твое же сообщение (12-08-2010, 03:45) с которого все началось, а дальше такие же "компитентные железячники" помогли, и понеслось. Или решили из меня "терпилу" сделать? И это не высокомерие, а ответ диллетантам, которым пофиг что написать, лишь бы... не буду выражаться, так как получил из-за вас уже предупреждение на пути к бану, но я думаю ты понял что за слово должно было быть написано?
3. Отсутствие денег - не хочешь покупать или нет денег на покупку, так и не пиши ничего тогда здесь, пиши в своих темах, разводя там пустой базар.
4. Про опыт - я имел ввиду не опыт вождения, а опыт занятия с машинами. Я же тоже не барыжу ими, а ищу для себя ту марку, которая бы устраивала меня во всем. Нашел вот, тока их две оказалось, и с одной из них к сожалению придется наверное пока растаться.
5. Про диагностику - первый раз слышу, что бы диагностику оплачивал продавец!!! Обычно смотрят машину, если понравилась, но есть сомнения покупатель гонит ее для диагностики и диагностирует за свои деньги, как гарантия для себя же самого впоследствии. И где ты предлагаешь диагностировать ВОЛЬВО??? Продигностировать нормально можно только в сервисе при официальном салоне Вольво, каких у нас нет. Да и то не факт, что у них найдется оборудование для подключения модели 1992 года. И не разу не слышал, что бы диагносты стоимость машины определяли. Ты может путаешь со страховыми экспертами? Правда есть в Архангельске конечно сервис, где шведами занимаются. Только вот даже если бы там диагностику провели и они сказали что данная машина этой цене соответсвует, ты бы ее купил? Нет. Потому что это твой пустой треп и не более. Так смысл мне отвечать на твой глупый вопрос?
и последнее: в чем противоречие тоже не заметил. Продаю и публикация здесь это баловство - это значит если продастся, так продастся. Обширнее надо мыслить.
Надеюсь на все вопросы ответил? Или будем продолжать оффтопить?
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Началось с этого. Что тут не по делу?
Ога, особо по налогу и цене страховки (в частности "каско") Да да
А далее уже вот так
Sim, Купи себе Оку - по налогам мало, да и на каско останется. А вообще пи**еть не по делу, как я посмотрю, тут много мастаков. Если финансы не позволяют приобрести нормальную машину, а умение управлять машиной оставляет желать лучшего, то лучше помолчать - за умного сойдешь
Это нормально по твоему? Заметь, я твой автомобиль изначально ведром с болтами не называл. Зато ты меня обосрал конкретно. Ответь тогда на простой вопрос - причем тут финансы и умение управлять машиной? И откуда такое мнение? По факту у тебя всего один аргумент в свою пользу - вы все лохи и денег на нормальную машину у вас нету.Возникает еще вопрос - нафига ты тут вообще объяву разместил, если твою ласточку здесь не оценят по достоинству???
Если ты не в курсе - тут ФОРУМ а не доска объявлений. И КАЖДЫЙ участник имеет право высказать свое мнение.

P.S. Не надо жаловаться что на пути к бану. У меня такая же фигня была пол года назад ;D Тут чел чероки продает, тоже долго, советую заглянуть, там никакой срачки нету, все тихо мирно - угадай почему? ;)
 

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
100% верняк!!! =))))

100% тупняк
Ну прям развлечение чуркоты, которая то ли читать не научилась по русски, то ли понимать...
Мне на каком языке написать что бы не лезли со своим глупым обсуждением не по делу в мою тему? А, Алексей? Вроде же русский человек. Неужели за 30 лет свой язык не выучил? Помощь может нужна?
 
Последнее редактирование:

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
по-русски.:о))

Просто не надо быть таким резким, и этот флуд утихнет сам собой, вот и всё.)) Удачной продажи.:)

Спасибо, это не резко, это сдерживаюсь ;) На самом деле вычислить данных оппонентов и пообщаться с некоторыми лично потом, дело максимум трех дней. Тока оно мне надо? Жизнь научит потом их)))
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Спасибо, это не резко, это сдерживаюсь На самом деле вычислить данных оппонентов и пообщаться с некоторыми лично потом, дело максимум трех дней. Тока оно мне надо? Жизнь научит потом их)))

Ну ну. Тебе пальцы в дверь проходить не мешают?
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Sim, ты чо?Чиста реальные пацаны и бандосы,которые обложили данью половину торговых точек в области,и ездеют на ведре 1992 г.в могут тебя вычислить ваще в два счета и защекотать тебя до смерти;D;D;D
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На самом деле вычислить данных оппонентов и пообщаться с некоторыми лично потом, дело максимум трех дней.
ну давай..время пошло.... =)))) дак вот Олег, по некотрым фразам сразу становится виден уровень развития.... хм... собеседника... Общайся тут, хочешь лично, хочешь нет... Через три дня кину тебе телефончик... если сам конечно не найдешь...Сходим пивка попъем =)))) Если найдешь за мой счет, если нет...то за твой конечно... Только я пиво люблю сильно =))) и пъю его мноооого =)))
дело максимум трех дней.
Как там говориться??? Мужик сказал - мужик сделал =))))
з.ы.
Мне на каком языке написать что бы не лезли со своим глупым обсуждением не по делу в мою тему?
на корейском
Вроде же русский человек.
вроде да +)))
Неужели за 30 лет свой язык не выучил?
ну так..местами...забывать просто начал, слишком много в инете =))))
Помощь может нужна?
Блин.. сам стеснялся попросить, но раз уж ты сам предложил, конечно пАмАгЫ! ))
 
Последнее редактирование:

Владимир1

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Олег900, ну вот флуд и стих! главное чтобы место работы сохранилось:) А мне минивены очень нравятся рено эспас III например никто не продаёт?
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот читаю эту тему и думаю какие же все таки люди бывают глупые! Вольво также как и мерседес и БМВ идут из самых первых по качеству машин! Не один руский автопром не сравнится даже с двадцати летней давностью машины вольво по качеству комфорту и легкостью вождения! Страховка не спорю выйдет в копеечку но зато плюсов то больше чем минусов! На этой машине если поменяеш подвеску то лет пять ты даже думать о ней больше не будеш это с учетом того что дорог так таковых у нас в Архангельске нет! А на нашей руской машине сегодня поставил новую подвеску, через буквально месяц уже будеш думать где достать денег на новую! Кузов у Вольво тебя еще пережевет а у наших новых через три года будеш наблюдать асвальт под ногами! На вольво такого года чувствуеш себя как в новом мерседесе а как же ты себя будеш чувствовать на руском авто через 20 лет как в погремушке? Так что задумайтесь прежде а потом пишите гадости по поводу этой машины! У меня были машины вольво: 360, 440 и 740 и на многих я ездил ради любопытства и сравнения ! И не одна машина меня еще не огорчила! Зайдите на любой форум любителей вольво и вы многое узнаете и поменяете свое мнение я надеюсь! Забчасти я находил даже на 360 вольво а их в городе у нас ездит раз два и обчелся! И ценник на них не такой уж и большой! Да и много людей по городу которые занимаются и продают прямо из своего гаража б/у забчасти для вольво! А если у некоторых нет средств содержать хороший автомобиль то езди на погремушках! Автору этой темы я скажу лиш одно- Не слушай этих запороводов и не скидывай сильно чему так как понимающий в вольво толк человек с руками ее оторвет!
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ты продовай ее в расрочку может быстрее покупатель найдется!
 

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
rushin902, Ну не верит здесь народ в шведский автопром((( Дорого говорят в обслуживании и ремонте. Все посты, где я, как владелец уже ни одной шведской машины пытаюсь доказать обратное, принимать во внимание не хотят. Приятно встретить здесь понимающего толк человека. Щас наверняка начнут опять флудить и приписывать мультиводство)))
 
Сверху