Продаю видеокарту Palit 8800GT

PKruptsov

New member
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Продаю видеокарту Palit / GeForce 8800GT / DDR-3 / 512Mb / PCI-E / DualDVI+TV Out+SLI

(Город: Северодвинск)

Технические характеристики этой карты можно посмотреть здесь:
http://www.nix.ru/autocatalog/palit...3_Palit_GeForce_8800GT_DualDVI_SLI_70649.html

- Коробка не сохранилась;
- Комплектация: карта, оригинальный диск с драйверами, переходник из DVI-I на D-Sub (для подключения мониторов со старым интерфейсом);
- Абсолютно новый оригинальный кулер, (проработал пару часов для проверки);
- Карта продаётся по причине апгрейда.

Несколько фото:


Цена – 1800 рублей.
 
Последнее редактирование:

saidkaz

Member
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
471
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Серверодвинск
Уровень шума создаваемый стандартным кулером карты меньше, чем от стандартного процессорного кулера Intel
мэй би nvidia?
А вот карта схожей производительности, новая, с гарантией, греется меньше, не требует доп. питания:
ВИДЕОКАРТА PCI-E ATI 512MB 5670 Sapphire DDR5 HDMI/DVI-I/VGA bulk 2 605,00 руб.
(Формоза)
или вот еще: 5670 в Позитронике
 
Последнее редактирование:

Gnom

New member
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
110
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Абсолютно новый оригинальный кулер, (проработал пару часов для проверки);
где взял??
не встречал нигде в продаже устройств охлаждения от Palit

- кулер подключается двумя проводами, а не четырьмя как на приведённой мною ссылке.
соответственно о его смерти возможно будет узнать лишь при выключении компа от перегрева процессора видеокарты
 
Последнее редактирование:

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
не встречал нигде в продаже устройств охлаждения от Palit
А тебе не приходило в голову что во время эксплуатации мог использоваться другой кулер, который судя по всему переехал на новую видюху.

соответственно о его смерти возможно будет узнать лишь при выключении компа от перегрева процессора видеокарты
включал точно такую же карточку без кулера(по запарке), загрузил винду, включил программу - 108градусов. Выключил попровил кулер и все ОК, карта работает не хуже новой.
 

PKruptsov

New member
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
saidkaz, нет, я не ошибся - именно INTEL, ведь надо же с чем-то сравнить таким что есть у многих! Т.е. я имел ввиду, что если поставить мою карту в компьютер со стандартным процессорным куллером, то шумнее не станет.

И насчёт ваших ссылок...

5670 очень неплохая карта, посильнее моей будет (правда немного) - и по цене дешевле чем новая моя!

Но я считаю, что сравнение по цене карт nvidia с картами Radeon некорректно.
 

PKruptsov

New member
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Gnom, во время эксплуатации (и в данный момент) используется другой (дорогой) кулер, сегодня доставят новую карту (обещали до 22.00), и он переместится туда! А оригинальный сохранился с покупки 8800GT.


fAnton, спасибо за понимание!
 
Сверху