ПРОДАЮ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ!

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Берём берем,не стесняемся,последний остался,скидочку сделаю,берём берём,хорошее качество гарантия 100 лет даю,такого нигде не найдёте,берём берём
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Меняй на nokia 2650, только антенна не работает. Ещё флешка есть на 64 мб, идеальное состояние.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
petrosjan.jpg
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Меняй на nokia 2650, только антенна не работает. Ещё флешка есть на 64 мб, идеальное состояние.

Можно,но подождём,может ещё какие предложения поступят,это же аукцион всётаки.
Нокиа 2650 раз......
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
чтоб его продовать, надо его иметь, у тя есть доки подтверждающие что он твой?
 

DimaStr93

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
чтоб его продовать, надо его иметь, у тя есть доки подтверждающие что он твой?

А ты по ссылке-то ходил? Там есть юридические аспекты продаваемой вещи:
1)У Интернета нет собственника, так как он является совокупностью сетей, которые имеют различную географическую принадлежность.
...
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
А ты по ссылке-то ходил? Там есть юридические аспекты продаваемой вещи:
1)У Интернета нет собственника, так как он является совокупностью сетей, которые имеют различную географическую принадлежность.
...

да, я прошел, и так же там написано:
"Когда слово internet написано со строчной буквы, оно означает просто объединение сетей (англ. interconnected networks)[2] посредством маршрутизации пакетов данных. В этом случае не имеется в виду глобальное информационное пространство Интернет (англ. Internet). В неанглоязычной или нетехнической среде эти понятия обычно не различают."

и так как у него все буквы заглавные, и мы точно сказать не можем, что именно он нам пытаеться продать, то т.к. Интернет он продать не может, я сделал вывод что он продает интернет, с технической точки зрения
 

DimaStr93

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
...и так как у него все буквы заглавные, и мы точно сказать не можем, что именно он нам пытаеться продать...
Так получается на пытаются втюрить неизвестно что? Кота в мешке, как говорится? Неее, я на такое не согласен.:gg:
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Так получается на пытаются втюрить неизвестно что? Кота в мешке, как говорится? Неее, я на такое не согласен.:gg:

ну это как объявление "продаю средство связи" надо просто утачнять что он под этим подразумевает, то ли телефон, то ли домофон, то ли газету;):gg:
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Так получается на пытаются втюрить неизвестно что? Кота в мешке, как говорится? Неее, я на такое не согласен.:gg:

Да вы что,я же чисто для прикола эту тему создал и не собираюсь ничего с этого выручить.
Хотя можно было бы,достаточно вспомнить людей,которые продавали свои души,участки на луне и тому подобное,но это создано чисто хуйнёй пострадать.
 

DimaStr93

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Да вы что,я же чисто для прикола эту тему создал и не собираюсь ничего с этого выручить.
Хотя можно было бы,достаточно вспомнить людей,которые продавали свои души,участки на луне и тому подобное,но это создано чисто хуйнёй пострадать.
Да мы поняли это. По смайлам видно. Ежу понятно, что ты не могешь продать Интернет. Мы ведь так, для прикола, чисто хуйнёй пострадать обсуждали твоё предложение. ;)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
автор чета курил или грибы жрал...офигенная шутка юмора - Петросяну продай ее
 
Сверху