Продаю ВАЗ 21053

Dre

New member
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
1995 г.в., двигатель 1,5 литра 71 л.с., 5 ступенчатая КПП, музыка, сигнализация на 4 замка + обратная связь, газ (редуктор италия, балон питер), комплект зимней резины, требуется ремонт левого переднего крыла (новое уже куплено).
Цена: 30 т.р. Ещё багажник запчастей (коробка, передняя балка с рычагами и еще что то).
Тел: 89643015576.
 
Последнее редактирование:

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
фото машинки плз
 

Dre

New member
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Если тебе интересно звони встретимся посмотришь, а выкладывать фото ради того чтобы просто зашли и посмотрели не вижу смысла.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если тебе интересно звони встретимся посмотришь, а выкладывать фото ради того чтобы просто зашли и посмотрели не вижу смысла.
Еще один... Нахрена куда то ехать если можно фото посмотреть. У тебя может от машины только зеркала остались, а ты за них 30 тыс. р. хочешь... Фото и выкладываются как раз для того что бы заинтересовать покупателя - увидел - позвонил - купил.. все просто!!!;D
 

Vitamin

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну да так то, с фото попроще будет, да побыстрее даже...
 

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Че пристали к челу! он хочет общатся лично с каждым, именно это проповедуют на семинарах по втюхиванию)))) смотри в глаза и ври))), а так как втюхать одни зеркала за 30 т.р.))))
 

Dre

New member
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Молодцы хорошо тему развиваете только жаль что по делу не пишете ничего. Если кому то очень хочется я могу сходить сугроб во дворе сфоткать ;D Не хочу просто так её раскапывать (просто лень), кому интересно приезжайте для вас лично раскопаю.
 

Dre

New member
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Зеркала то точно продашь! они не тают! разве что только треснут!)) up
 

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Школота это мой сын. А раз с юмором у тя так себе то я удаляюсь, пиши терь в гордом одиночестве себе в теме - UP, удачи в продаже тазика!)
 
Сверху