:) продаю узкую стиральную машинку SAMSUNG

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
!!! ВСЕМ СПАСИБО :yes: машинка продана !!!

исправна
подключена
можно проверить на месте
есть инструкция

по городу помогу с доставкой бесплатно

цена 5т.р.

5ad378531bee2b146d1b4a93.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
484
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мандоволосы из неё, надеюсь,достаны, или идут в дополнение к богатой комплектации?:fuck:

---------- Сообщение добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:25 ----------

по городу помогу с доставкой бесплатно

номерок из газетки подкинешь? фуух, сервис :crazy:
 

HUR

New member
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
проверьте свои стиралки, разу вас далбаёбы такие мысли возникают :fuck: потому как у самих наверное так, так и про других так думаете извращенцы в обосраных трусах с мандавошками :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 08:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:02 ----------

и вааще пососите писю :gg: и падрачите на фото

---------- Сообщение добавлено в 08:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:03 ----------

коптяй уже дрочит, ща пёрнет штонить :crazy:
 

.ru

Заблокирован
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ru
От КИССнутого давно нетрадиционкой попахивает.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
это не парни, а педорасня какая то, с одного гей клуба :crazy: и смешного тут ничего нет, грустно, что мужиков у нас всё меньше настоящих, одни говносушители и прочие дырявые жопы
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
это не парни, а педорасня какая то, с одного гей клуба :crazy: и смешного тут ничего нет, грустно, что мужиков у нас всё меньше настоящих, одни говносушители и прочие дырявые жопы

пчёлы против мёда? кроме тебя, гноя подзалупного, тут темы про тебе подобных (пидарасов) никто и не поднимает
 

HUR

New member
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
это не парни, а педорасня какая то, с одного гей клуба :crazy: и смешного тут ничего нет, грустно, что мужиков у нас всё меньше настоящих, одни говносушители и прочие дырявые жопы

:yahoo:

 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:) аналогичные машинки нынче в магазине тысяч 30 стоят,
а эта хорошая и недорогая, не стесняйтесь, покупайте,
всё рабочее, проверено лично сегодня, постирана очередная порция бельишка,
всё чистенькое и почти сухое :tatice:
 

HUR

New member
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
продаю ещё одну машинку :tatice: цена такая же

stiralnaya-mashina-samsung-s803j-kod-504521-1-9274384.jpg

Лучше открывай прачечную на дому. 2 машинки уже есть. Авось кто нибудь в грязных трусах пачку баксов принесет зашитую . Озолотишься. ::lol::

---------- Сообщение добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:11 ----------

:) аналогичные машинки нынче в магазине тысяч 30 стоят

Поздравляю гражданин соврамши . :fool:
https://www.dns-shop.ru/catalog/c01...ashiny/?p=1&i=1&mode=list&brand=brand-samsung
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
это всё одноразовые машинки, проработают максимум гарантийный срок и в мусор, они ремонту не подлежат, в отличие от моих :lol: а ты не разбираешься со своим сермяжным рылом так не лезь :fuck: гражданин боярышник

---------- Сообщение добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:36 ----------

я сам знаю что лучше, засунь свои советы в своё раздолбанное очко :crazy:
 

HUR

New member
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
это всё одноразовые машинки, проработают максимум гарантийный срок и в мусор, они ремонту не подлежат, в отличие от моих :lol: а ты не разбираешься со своим сермяжным рылом так не лезь :fuck:

Значит твои мафынки уже в ремонте побывали , многоразовые ? :poka::zzz:

---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

Мечта соседей с нижних этажей , а не мафынки. :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:00 ----------

Да еще продаван из породы голубых ,но не британских .Шикарное предложение . :crazy:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а я и не скрываю, да я их отремонтировал, но лечатся они легко и не принуждённо, в отличие от тех что ты напостил, там всё одноразовое, например бак клееный, не разбирается, электронный модуль не лечится, потому как залит весь силиконом, а если и лечится то с трудом, помпа тоже хлипкая, не ремонтируется, одноразовая. а за замену любой их этих деталей надо будет выложить кругленькую сумму, поэтому ремонт не рентабелен, впрочем как и современных тв и тд подобной техники :crazy: да чо тебе барану это объяснять, один хрен не поймёшь, потому как тупой! :fool:
 

HUR

New member
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
а я и не скрываю, да я их отремонтировал, но лечатся они легко и не принуждённо, в отличие от тех что ты напостил, там всё одноразовое, например бак клееный, не разбирается, электронный модуль не лечится, потому как залит весь силиконом, а если и лечится то с трудом, помпа тоже хлипкая, не ремонтируется, одноразовая. а за замену любой их этих деталей надо будет выложить кругленькую сумму, поэтому ремонт не рентабелен, впрочем как и современных тв и тд подобной техники :crazy: да чо тебе барану это объяснять, один хрен не поймёшь, потому как тупой! :fool:

Может и не пойму , но покупать б /у стиралку с рук , не пойми кем и как починенную лучше чем новую ? Да ты повеселее чем коптяй . :fool:

---------- Сообщение добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:18 ----------

Старую стиралку люди меняют ,а не ремонтируют если не хотят оплачивать ремонт соседям снизу. Про износ деталей? Не не слышал. :fuck:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ты дурак, каких деталей, ты хоть раз разбирал стиралку? :fool: износ у тебя мозга это точно
я уже этих стиралок штук двадцать продал, мною починенных, ни кто ещё не жаловался, заметь придурок :fuck:
а соседей ты можешь и с новой машинкой залить легко, если умом обделён :crazy:
 

HUR

New member
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование:
Сверху