Продаю точные копии швейцарских часов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
атрибуты статуса
подделка атрибут статуса?
если человек носит оригинал вот это статус, что он может себе их позволить, а вместо них лучше добавить и купить телефон штук за 10
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
SeMpRoN, вот ты что насчет подделки рассуждаешь? я понимаю ты можешь отличить китайфон от не китайфона и часы монтану от всех остальных часов, но то что тут предлагают ты не различишь, ибо ты не специалист. И таких как ты большинство. И часы эти, это так сказать не показатель статуса, а скорее просто хороший аксессуар.
 

Alpha_dog

New member
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Часы, минуты, секунды, дата, день недели, месяц, 24-х часовой указатель, секундомер. Обычные часы этого не показывают это раз, а во-вторых это тоже самое европейское качество. Их собирают не в китае, а в Австрии и Бельгии.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Ну покупают же люди, те же китайские телефоны... Всем хочется иметь крутую штучку за небольшие бабки :) Вот купит вася пупкин китайфон, или китайские часы под "ролекс", и понт его вырастет на несколько см =)

По большому счету, если это действительно не китай, и если они сделаны качественно - все равно никто не отличит от настоящих, кроме специалистов. Хотя я например и такие от китайских за 150р не отличу :gg:
 

karachun

New member
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться -
Kostet, я видел такую "подделку" там кроме самих часов ничего больше не работает

К сожалению для некоторых и резиновая женщина выполняет полный комплекс услуг.)))))
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
за 1000 ты даже голимый касио не купишь сейчас
а никто и не говорит что я что то буду покупать, хотят понтов пусть покупают но про "качество" могут забыть почему же они точные копии а не оригинал? если копия это уже Г
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
а никто и не говорит что я что то буду покупать, хотят понтов пусть покупают но про "качество" могут забыть почему же они точные копии а не оригинал? если копия это уже Г

ну... я 8 лет назад купил в ларьке китайские "Citizen" за 130 рублей, стрелочные. с тех пор я 1 раз поменял в них батарейку, а они до сих пор показывают верное время (сбились только когда первая батарейка села).
Не подвожу, не подстраиваю - идут исправно уже который год. Правда, одеваю редко, не люблю когда на руке что-то постороннее болтается.

Я к чему. За 3-4 штуки вряд ли можно г-но купить ;)
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Часы, минуты, секунды, дата, день недели, месяц, 24-х часовой указатель, секундомер. Обычные часы этого не показывают это раз, а во-вторых это тоже самое европейское качество. Их собирают не в китае, а в Австрии и Бельгии.

Это перечислил что в них не работает или работает?
 

Alpha_dog

New member
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
это характеристики Patek Philipp (третья фотография)
 
Последнее редактирование:

Alpha_dog

New member
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
кстати, любой желающий может пройтись по интернету или контакту и поискать такие же часы. Поверьте везде цены на порядок а то и два выше!
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
кстати, любой желающий может пройтись по интернету или контакту и поискать такие же часы. Поверьте везде цены на порядок а то и два выше!

На порядок это в 10 раз так то.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
оно, конечно, может и не к месту, но я примерно так мыслю.
1. Покупать "для статуса" дешевую подделку, по меньшей мере глупость. И на статусе как раз отразится обратным образом. Если убрать с этих часов именитые лейблы, они подешевеют раз в 10 сразу.
2. Часы - это магия, если говорить о настоящих часах. Дешевые часы не обладают никакими магическими свойствами, а равно как и НИКАКИМИ ВООБЩЕ достоинствами, кроме, ественна , цены.
3. У каждого торгового центра цыгане предлагают совсем дешево любые подобного рода подделки, и торгуются чуть не до 300 р легко. В частности у БУМа который у швейки, постоянно ошиваются. На всем написано, что это австрия, там, япония и т.д.
4. Опыт подсказывает, что значительное снижение цены может быть в двух случаях - ворованное или в ущерб качеству.
5. Приводил выше ссылки, контора присылает образцы часов БЕСПЛАТНО и без каких либо обязательств. Пользуешься, нравится - покупаешь еще, не нравится - в шею. На многие модели часов пожизненная гарантия. Пусть и не написано на них ничего мегаизвестного, но то, что мне прислали, меня вполне устроило, и я куплю пару часов более высокой ценовой категории однозначно.

Так. Теперь из плюсов.

Если нет денег и хочется выпендриться - вариант вполне приемлемый. Учитывая тот факт, что 80% населения страны живет за чертой бедности и о настоящих швейцарских часах знает только из книг, новостей или нагуглили)))

Вывод. Если верить аффтару по поводу какчества, Единственным достоинством и, в то же время, недостатком, предлагаемых часов, является их закос под известные бренды. Для меня лично - категорически НЕТ. Если б эти часы собрал вася пупкин, и так же и поименовал бы свою поделку, для меня б они имели, гораздо бОльшую ценность... кхе...
Но это ведь мое всего лишь мнение, которого соббсна, никто не спрашивал, а мне б просто хотелось услышать что думают по этому поводу окружающие, оттого и напрудил тут туеву хучу)))

ЗЗЗЫЫЫ. Аффтар , сорри)))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху