продаю срочно Jeep Grand Cherokee

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
сколько ума надо иметь,чтобы не имея денег думать о покупке 16-ти летнего чироки %)
 

sanek_sevsk

New member
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
238
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
сколько ума надо иметь,чтобы не имея денег думать о покупке 16-ти летнего чироки %)

не все такие умные как ты. По моему эта машина - отличный вариант для авто утиля)) ибо за такие деньги в виде этой машины ты купишь себе геморрой и пылесос для денег, только и всего.
 

Sergeyu

New member
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
сколько ума надо иметь,чтобы не имея денег думать о покупке 16-ти летнего чироки %)

Слушай а сколько ума надо иметь чтоб ходить пешком зная что в наше время есть такая процедура как аренда авто???
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Все более менее адекватные люди понимают, что жить нужно по средствам и если уж надумал брать авто в аренду или рассрочку (Вы уж там определитесь кто че хочет) то берут авто экономичное, а не железяку под 2 тонны и расходом 20л/сотню, которая будет (БУДЕТ) сыпаться, и расходы на ее обслуживание (особенно трансмиссия) будут просто астрономические.
 

Sergeyu

New member
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
почему астрономические? вроде запчасти на неё есть.... заказывать не надо... по цене можно и по дешевле найти... а если всё время про ремонты думать... то жигули такого года жрут по 20 тыс в месяц... так для справки
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ладно, раз пошли флудить... были у меня жигули 97 года, дело было 3 года назад. купив за 15 тыщ шестеру (хорошим там был только двигатель) и вложив с ходу туда 6 тыщ (подвеска, рулевое, днище) я проездил на ней всю зиму без проблем (всего около 7 месяцев) ни вложив более ни копейки, один раз подвела-сгорел конденсатор (15р), затем продал ее в хорошем рабочем состоянии за 30 тыщ, вот это я считаю нормальным решение если нет денег, к этому времени я подкопил и взял уже десятку ну и дальше пошло - поехало...
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Че-та я не помню,чтоб жигули сыпались так мощно,и жрали-б по 20 тыр на одни тока запчасти,вы дяденька-того,бредите.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
поздравляем )

у нас в городе ща рассекает такая же интересная машинка на здоровенных колесах метра полтора высотой )прикольно )
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Слава богу.Прими поздравосы,долго продавал!
 

Дюха

New member
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Сверху