Продаю спутниковый ресивер Dreambox 7000-S (настроен на шару НТВ+)

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а чего так вернули ?
Вернули.
Вобщем дурацкая ситуация вышла: дал одному знакомому установщику этот аппарат для установки клиенту какому то. Он сказал что как клиент деньги отдаст так и со мной расплатится. Я согласился, но через пару дней знакомый установщик звонит и говорит что пульт не работает. Забрал у него пульт и отнес ремонтнику. Ремонтник почистил пульт и все стало ок ... но вдруг звонит знакомый установщик и говорит что он передумал и поставил клиенту свой дрим пятисотый ... вот и пришлось снова выставлять на продажу.
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Что то мне подсказывает что пульт был утоплен во время эксплуатации. Ремонтник который чистил не сказал что не надо купать пульт?
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Kostet это как? пошел купаться и утопил, типа случайно? Дак вроде когда купаются телевизор с собой не носят ;D ...
Kostet сдесь причина одна - руки мыть надо было чаще предыдущему хозяину, ну или в кулечег запихать - это болезнь всех пультов :)
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Доктор если кто то купит пятисотый за 100руб., то мне тоже продавать за такую же суммму?
То что модель ваша новей это ничего еще не значит. Ваша модель ни чем не лучше, а в чем то и хуже ... почитайте обзоры про эти ресиверы. Кстате еще не факт что ваш ресивер не МаДеИнЧиНа :) ... за то мой на 100% подлинный ариец))))

Стало интересно, а когда же сняли с производства ресивер Dreambox 7000-S? Обратился к сайту производителя http://www.dream-multimedia-tv.de
Там написано что на смену ресиверу Dreambox 7000-S весной 2005 года пришла модель Dreambox 7020-S.
т.е. либо у тебя "подлинный ариец" пятилетней выдержки, либо китайский клон :)
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
"подлинный ариец" пятилетней выдержки, либо китайский клон


Думаю первый вариант, по штуке за год просит...
Как хорошее вино, с возрастом только дорожает!:)
 
Последнее редактирование:

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Там написано что на смену ресиверу Dreambox 7000-S весной 2005 года пришла модель Dreambox 7020-S.
там все правильно написано
т.е. либо у тебя "подлинный ариец" пятилетней выдержки, либо китайский клон
т.е. у меня "подлинный ариец" пятилетней выдержки )) ... а где то написано что я новый продаю?
 

etrex

New member
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Хороший ресивер.Жаль что без hdmi. Так бы сразу взял!Состояние пофиг.
 
Сверху