Продаю Sony NEX-6 Kit 16-50

Parenek

New member
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Для тех кто хочет творчества, кто не брезгует посидеть и покрутить raw от беззеркалки в лайтрумах, это тож хорошо подходит ) для творчества чего уж там и камеры iphone хватает многим ;))
Насчет сеорости автофокуса..перешел с некса 6 на беззеркалку a6000 от Sony, бытуют мнения и согласно рекламным слоганам )) это камера с самым быстрым автофокусом ) опыта владения всеми камерами в мире у меня канешн не было, чтоб подтвердить это или опровергнуть, но фокус в ней просто чумовой, не хуже чем у 7d, если не лучше! В темноте, быстродвижущиеся объекты хватает мгновенно! ) так что да, прогресс на месте не стоит.

макаренок, я с фуджами не смог подружиться совсем (x-m1, x-e1) немое это видать, сложная камера..
 

tjatjt

Member
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
738
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
У меня как раз x-e1. Ну вот не могу я себя под него "адаптировать" и всё тут. :) Хотя, возможно, это все субъективно.

там не x-e1, а х-м1

ты тоже его как то так удачно купил))))) МОЛОДЕЦ!!!!! помню помню....
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Parenek, сейчас разрекламируете аппарат, что очередь выстроится :)) И всей очереди в субботу будет массовый облом, так и до народных волнений недалеко :))
 

Parenek

New member
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
:) никакой интриги, хороший фотик, хорошая цена и первый кого это все устроило все это и получил :)
 
Сверху