Продаю сапоги казаки Marlboro Classics

Kent

New member
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мужские. Новые (были одеты пару раз) были расширены по голени, полнота ноги средняя, и выше средней. Цвет кирпич. Каблук в идеальном состоянии. Высокие. Вышивка. Размер 42.







цена три тысячи рублей. Звонить 8 911 681 01 32
 
Последнее редактирование:

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ва-у!
Сразу почему-то любимый фильм своей молодости вспомнил, в этом переводе:


Был бы помоложе, купил бы казАки...
 

Kent

New member
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
DUST. А при чем тут возраст?) Казаки это прежде всего хорошая неубиваемая (при должном уходе) обувь. Причем эти сапоги вообще монолит, одна подошва чего стоит, толстая + профилактика сделана (уже). Не стал бы продавать, но не подошел размер. Тем более что Мальборо Классик, одна из лучших фирм в мире по производству казаков, хотя многие предпочитают Тони Ламу))) И ценник вообще ни о чем, отдаю дешево)

По фильму: сколько их там Дон Джонсон носил???))) Скотчем заматывал) И они же его и спасли вовремя развалившись) Короче мега удобная, классная обувь. Постоянно ношу) Кроссовки для слабаков)))
 
Последнее редактирование:

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Я не спорю, но у любого человека в одежде есть какой-то стиль и должна присутствовать вкусовая гармония, что ли!
Ну например странно будет смотрется какой-нибудь дедок в молодёжной толстовке с капюшоном и рваных джинсах...
Так и я... :)
Р.S. И у меня размер 43.
 

Kent

New member
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
DUST. Я не навязываю, но померить можно, так как они не ношенные, по ноге не сели, и размер может и подойти. Любые сапоги нужно мерить, даже если ваш размер) Мне большие, но тут моя невнимательность сыграла роль.
Насчет стиля, даже не знаю, это такая универсальная обувь, не считая конечно казаков на выход, там столько фентифлюшек может быть) Я ношу с джинсами, с той же толстовкой Jordan) И, кстати, каблук не высокий (это не рабочие сапоги, не для езды верхом), для города вполне, скорее Кэжуал стиль.
 

Kent

New member
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Abraxas. Это вопрос может задать человек, который никогда не носил казаков (настоящих, не путать с испанскими Etor так как это не сапоги, а пародия) если вы почитаете историю брэнда, я говорю вам это не как продавец, а как фанат, то узнаете, как делаются эти сапоги, по каким критериям, как подбирается высота и размер каблука, проще говоря, кроссовки Jordan это Феррари в мире кроссовок, а Мальборо Классик - в мире казаков.
Отвечая на ваш вопрос: кроссовки вы не наденете с допустим костюмом (деловым) а казаки вполне (не обязательно эти), вот вам и универсальность, и можно привести кучу примеров. Казаки это не только и несколько обувь для ковбоев (сапоги разделяются на виды) сколько те же самые желтые ботинки Тимберлэнд, которым тоже сносу нет. Лайфстайл, короче)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
... я сомневаюсь, что тут вообще кто то такое ... носит :rolf:
Обувка явно на любителя и ЯВНО не универсальная в плане спроса ... Это ж почти как мОлодца на улице в ковбойской панамке увидеть - будут оборачиваться и пальцем потыкивать в спину :lol:

И, кстати, следовало бы уточнить, что значит мало одевались, новые ... По фотке виден немного ободранный носок - либо фото неудачное, либо ношены по улице и неаккуратно ... Если аккуратно - это тогда удлинённые задраный носок вечно запинается об ступеньки/бордюры ... Где ж тут удобство.

Всё ИМХО. В обуви не специалист :)
 
Последнее редактирование:

Kent

New member
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Abraxas. Вы из тех, кто сам смеется над своими шутками, не так ли)))
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
DUST. Я не навязываю, но померить можно, так как они не ношенные, по ноге не сели, и размер может и подойти. Любые сапоги нужно мерить, даже если ваш размер)
Нет, спасибо!
Просто не смогу их одеть - уже совсем не мой стиль...
:)
 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
чё за бред деловой костюм с вышивкой на сапогах, директор клоун. еще бы валенки к смокингу посоветовал.
 

Kent

New member
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Romannn. Сами над своими шутками смеются только дебилы)
anykey. Читаем по буквам, если не дошло, я не сказал что именно такие сапоги.

Обсуждение заканчиваю, так как это не имеет смысла.
 

Kent

New member
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
+

---------- Сообщение добавлено 12.09.2014 в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было 11.09.2014 в 20:55 ----------

Продано!
 
Сверху