Продаю Samsung Galaxy SII (Евро)

Germanuefa

New member
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Продаю Samsung Galaxy SII, цена 19 500 р, новый в пленке. тел. +7 921 676 17 27
 
Последнее редактирование:

Germanuefa

New member
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 Germanuefa

не берусь судить о "справедливости" цены на сей девайс, но по Вашему каменту:

1. почему таможня должна его забрать?

2. если отправление застраховано, пускай тырят кто угодно (почта / таможня). У меня в 2010 году из 50-ти посылок из-за рубежа пропала с концами всего одна. Получил возмещение по страховке через примерно через 50 дней с момента отправки посылки из США...
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Цена хорошая для Архангельска, дешевле можно только в Москве найти.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Sergey29rus
075054
Господа,а чего же вы такие умные айфоны свои тут покупаете? Берите на ибее по дешевке.
Я сам с хендтека заказывал : но это и мытарство с переводом денег и ждать обычно недели 3 а то гораздо больше и т.д. -человеку непосвященному это геморно и геморно! + почта росии реально может и стырить и побить. А гарантия? Да хендтек дает ее -но вы за свой же счет будете им слать - а придет назад девайс месяца через 1,5.
Тут переплата меньше 2х штук- за свои нервы и возможность пощупать и тд
А так: вы флудите и жестко и причина совсем непонятна. Цена адекватная!
 

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 AstaRoth

не будте так категоричны в своих суждениях:

1. "Цена адекватная!" - я вообще НЕ ОБСУЖДАЮ цену девайса, о чём конкретно и написАл в своём посте - прочитайте его внимательней. Просто удивила уверенность топикстартера в обязательной краже посылки таможней.

2. Вот это Ваше высказывание не понял совсем: "Господа,а чего же вы такие умные айфоны свои тут покупаете?" Поясните пожалуйста свою мысль.

3. "почта росии реально может и стырить и побить" - вот по-этому и надо страховать свои почтовые отправления из-за рубежа. Тогда пофигу утрата / кража / повреждение содержимого.
 

Germanuefa

New member
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Так получилось что на руках оказалось 2 девайса. Приходится второй продовать. Посылка пришла неделю назад. Кому цена кажется неадекватной прошу не опсуждать. Можете заказывать и покупать где хотите. Сам покупал на Clove за 19600 р. Думаю 900 р не такая уж и большая накрутка за 2-3 недели ожидания.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
075054, изначально потрудитесь объяснить смысл вашего первого комментария в этой теме.
То что любой девайс можно из-за бугра заказать - это и так все прекрасно знают. Зачем тогда пишете? Вас раздражают продажи андроид-смартфонов? В таком случае почему то же самое не пишете в теме продажи айфонов у того же Игорька? Я без претензий-просто пытаюсь понять.
Про страховки и прочее - всем тоже известно, НО все таки тем неменее это риски. Я бы смело переплатил за свой девайс 1,5 К допустим-если бы была возможность его у нас купить новый, но увы-у нас не продаются официально,а перекупщики ломят по 17К. Поэтому я все таки долго изучал темы и заказал в хендтеке за 10К - тут разница очевидна. Кстати,если уж так тема инет-продаж Вас волнует: почему в той же теме видеорегистраторов не пишете? Ведь известно что из китая их можно заказать в 1,5-2 раза дешевле.
Germanuefa, накрутка мягко говоря божеская. Удачи с продажей.
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Отличная мобила и хорошая цена для нового, вот сижу и плачу, что с деньгами напряг.(((
 
Сверху