Продаю Renault Fluence 2012г.

Sanchez29

New member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
1,6 цвет черный металлик, фото сделаю в воскресенье и если кому интересно, скину ссылку с авито
 
Последнее редактирование:

vas87

New member
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск, квартАл
Машина хорошая. Жаль, что с этим "классическим" автоматом вобще не едет...
Автомат ещё не начал дурить?
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Машина хорошая. Жаль, что с этим "классическим" автоматом вобще не едет...
Автомат ещё не начал дурить?
Не рановато, для автомата? Я правда насчет именно этих авто не в курсе, но обычно простой автомат довольно надежен.

Но овощ полный, это дааа...
 

vas87

New member
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск, квартАл
Не рановато, для автомата? Я правда насчет именно этих авто не в курсе, но обычно простой автомат довольно надежен.

Но овощ полный, это дааа...

AL-4 часто начинает преподносить сюрпризы даже на раннем пробеге. Правда, ремонт относительно дешев..
 

Sanchez29

New member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
все работает отлично, у меня машина едет, не выбиваясь из общей массы! Ездил для сравнения на новой сиде с самой современной 6ст. акпп и дв. 1,6 129 л.с., разницы не заметил, что в городе, что на трассе, только расход поменьше.
 
Последнее редактирование:

vas87

New member
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск, квартАл
все работает отлично, у меня машина едет, не выбиваясь из общей массы! Ездил для сравнения на новой сиде с самой современной 6ст. акпп и дв. 1,6 129 л.с., разницы не заметил, что в городе, что на трассе, только расход поменьше.

Я родителям посоветовал меган 3 пару-тройку лет назад. Машины очень приятные для наших дорог.
Киа сид тоже овощь, по крайней мере первое поколение.
По флюенсу можно резюмировать - за свою цену отличный авто, но если 1.6+автомат, то нужно готовиться, что будет комфортно, но СОВСЕМ не быстро.
 

Sanchez29

New member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
из гольф класса динамика порадовала только на фокусе с 2 литрами на пауершифте, но совсем не радует цена, комфортно передвигаться по городу мне достаточно 1,6, а здесь зажигалкой никто не будет за эти деньги, "авито" подтвердит. Машина мне нравится, не продам, возьму на нужды кредит.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вот токо движки объем смущает. На такой пепелац напращиваецца 2-2,4 литра , а 1,6 эт явно маловасто. Хотя в целом ничего так агрегат.
 

Sanchez29

New member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вес у нее С класса, по размерам ближе к Д, 1,6 едет как 1,6 на любой другой.
 
Сверху