Продаю Принтер Epson Stylus C91...

Alexandro87

New member
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Продаю Принтер Epson Stylus C91 c установленной и настроенной СНПЧ. Оригинальные картриджи в комплекте (CMY+B)
Куплен в сентябре :)
На гарантии (СНПЧ снимаете, вставляете оригиналку и...)
Хочу за него 2000 руб

СНПЧ: капсульная, от resetters; с самообнуляющимися чипами и кнопкой для принудительного сброса.
Цена 1500

Чернила: Dura Brite Ultra, пигментные.
При желании могу продать весь запас этих чернил: по литру каждого цвета.
Цена 3000
(из "чёрной" банки было взято 50 мл. чернил) оптовая цена комплекта 3450)

За всё в сумме: 6'000 рублей...
-----
Кто заинтересован - пишите в аську 425 091 860
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
че так много накупил и продовать хочешь?
 

Alexandro87

New member
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Продаю в связи с отъездом на довольно длительный срок из Сев-ска.
Пигмент плохо переносит простои. Если неделю-две-три он ещё постоит нормально, тест дюз покажет, что "вылетели" одна-две, то полгода-год и более думаю будет смертельно.

А мыть его как-то вломы...

P.S.: До покупки принтера выезжать никуда не собирался, вот и накупил столько )
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
А ГДЕ ТЫ В СЕВСЕ ТАКИЕ ЧЕРНИЛА НАШЕЛ Dura Brite Ultra
не видел ни разу чето
а законсервировать дело а за такие деньги врятли кто быстро купит
я могу посчитать
про принтер ничего не могу сказать но чернила 4 литра стоят 2000 рублей в формозе а снпч 400
И тем более на обычном глянце он не печатает ))))))
 

Alexandro87

New member
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Dura Brite Ultra Pigment в Северодвинске нет. Покупались они под заказ.
Гляньте на эти чернила цены - там двумя штуками и не пахнет. :)
Насчёт чернил в формозе: Я б не рекомендовал заливать в принтер абы какие чернила. Пожалейте ПГ. Почитайте форум resetters.

СНПЧ для Pixma IP1000 я брал за 300 рублей, и что?
Посмотрите цены на СНПЧ для "чипованных" принтеров. (особенно для Epson-ов)

Если никто не купит - промою, и запакую.

На глянце он печатает, и даже довольно-таки неплохо.
Глянцевая бумага JetPrint 230г, и Bursten(вроде правильно написал).
Пробовал на Lomonde. Цвета улетают в зелень, но всё корректируется прямыми ручками и настройкой цветового профиля.
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Dura Brite Ultra Pigment в Северодвинске нет. Покупались они под заказ.
ой, таки не смешите меня!!! у кого под заказ то покупались? у сейко-епсон? только у них чернила действительно Дурно-Яркие, остальное все это лишь надпись на баночках для того чтоб было проще ориентироваться.
скорее всего у вас ink-mate eim-82 или eim-100. особо высоким качеством они (как и любой совместимый пигмент не отличаются)
цена принтеру 700 - 900 рублей если в идеале, СНПЧ (т.к. капсульная) - рублей 500, чернила лучше эти слить.

тем более на обычном глянце он не печатает ))))))
таки печатает - переводим на водянку и печатаем (можно в настройке поставить вместо глянца матовую тогда цвета ярче), и проблем с засерами и засыханием раз в 100 меньше.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
таки печатает - переводим на водянку и печатаем (можно в настройке поставить вместо глянца матовую тогда цвета ярче), и проблем с засерами и засыханием раз в 100 меньше.

Извините алексей не знал что он переводиться :)

про чернила inkmate их все возят сейчас не идеал но отличные по цене и качеству сам взял литровые бутылки
А на счет я думаю c-91 c 4 литрами врятли потянет
СНПЧ чипованные недорогие правильно 500 рублей стоят
А чернила ошибся 620 литр стоит
 
Последнее редактирование:

Alexandro87

New member
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
http://www.rdm-print.ru/catalog/snpch_espon_empty.php
http://resetters.com/-c-873_874_1008_1433.html
http://www.ink-donor.ru/
http://shop.chernil.net/vcd-713/catalog.html

500 рублей говорите... Да ?

Я готов купить у Вас СНПЧ к Epson T50 за 500 рублей.
http://resetters.com/bSNPCH-emfont-colorredsfontuperfont-colorredpfontrintemb-printerov-bepson-stylus-photo-t59b-p-1856.html
Только не самопальную. ;-)

Сейко тут ни причём. Не хотите брать - не надо. Вам насильно никто ничего не втюхивает.

P.S.: И пожалуйста, не стройте из себя знатоков...
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Извините алексей не знал что он переводиться
любые эпсоны тем и хороши, что их можно перевести практически на все что угодно, главное чтоб через сопла пролазило(очень условно конечно, но все-же)

про чернила inkmate их все возят сейчас не идеал но отличные по цене и качеству сам взял литровые бутылки
водянка у них действительно и по цене и по качеству весьма достойны, ко всему прочему цветопередача на родной епсон глосси даже без профиля близка к оригиналу (особенно это касается ч\б тонов - практически никуда не заваливается)

А на счет я думаю c-91 c 4 литрами врятли потянет
что потянет? выдержит ли? механика не факт - слабовата она там, а головка выдержит как и у любого эпсона очень и очень много.

500 рублей говорите... Да ?
ой, пардон, даже дешевле: http://www.norland.ru/catalog/index.php?section_id=673&PAGEN_1=2
хоть у вас и капсульная, но с учетом износа 500 рэ - не больше

Я готов купить у Вас СНПЧ к Epson T50 за 500 рублей.
была бы у вас новая в коробке никто бы и не говорил о 500 ру. а насчет т50 - там чипы все-таки новые и более дорогие покамест.

P.S.: И пожалуйста, не стройте из себя знатоков...
таки я имею право считать себя знатаком, можете посмотреть мой профиль на резеттерс;)
 
Последнее редактирование:

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Уважаемый Alexandro87я не знаток а вот
_axel_, извини в день по 10 принтеров ремонтирует так что явно знает больше вас
 

Alexandro87

New member
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый _axel_, к вам претензий нет и быть не может...
Я отвечал на сообщение 502... Поэтому "Не ститайте..." относилась к его посту".
Извините, если кого обидел :)


2 _axel_ ,
Вы говорите об износе, как будто СНПЧ была в эксплуатации лет 20. Ей богу.

Телефоны мобильные тоже в сервисах скупают по 500 рублей, не более... Только вот почему то продают их после этого за 1000... Хотя брызжут слюной, что "он у Вас в таком состоянии, что больше Вам никто не даст! МОлитесь, чтоб мы Вам пять сотен за него дали..."
---
OffTop to _axel_: Возможно ли оживить Canon IP1000, после "Ошибки службы 5600"? Принтер не включается с ПГ.
В момент нажатия кнопки питания, ток потребления от блока питания такой, что складывается ощущение, что где-то коротит. (БП отключается(видимо, по защите от КЗ)). Если извлечь голову, то принтер включается, ездит кареткой, делает прочистку, и паркуется. Можно даже попечатать :-D
--
И ещё один вопросик: меня интересует возможность самостоятельного управления ПГ, а именно "плеванием" чернил. (куда надо подавать сигнал, чтоб сработала определённая дюза (пьезо/термо элемент); а главное как подавать и в каком виде)
Реализовывал ли кто-нибудь такую штуку, и что можно почитать по этой теме?
 
Последнее редактирование:

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вы говорите об износе, как будто СНПЧ была в эксплуатации лет 20. Ей богу.
а попробуйте сейчас снять и промыть шлейф от пигмента - увидите что на стенках скорее всего налет от него, который весьма сложно отмыть. шлейф я вообще рекомендую раз в пол года менять.

Возможно ли оживить Canon IP1000, после "Ошибки службы 5600"? Принтер не включается с ПГ.
ну вы сами и ответили на свой вопрос - надо заменить голову будет - она у вас сгорела, возможно даже с дымком. стоимость я думаю вы сами можете прикинуть - в районе 1500 ру без доставки.

что где-то коротит
коротит скорее всего на площадке сопел достаньте голову и посмотрите на сопла, скорее всего найдете следы выгорания.

Реализовывал ли кто-нибудь такую штуку, и что можно почитать по этой теме?
насчет реализации честно говоря не знаю, вряд ли кто это сделал. для этого надо минимум написать свой драйвер и знать систему команд голове, которая естественно закрытая. да и зачем вам это?
по кэнонам можно тут почитать
http://www.startcopy.ru/repair/head_can.htm
http://www.startcopy.net/notes/canon_printhead.shtml
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
а зачем в пайнте нарисуй и распечатай и управлять не надо
 
Сверху