Продаю плеер Sony Walkman NW-A1000 6Gb

rockin_bastard

New member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продаю HDD плеер Sony Walkman NW-A1000 6Gb (http://www.mp3style.ru/player.php?group_id=10&id=322), с ним USB провод и удлинитель с пультом из комплекта. Цвет тёмно-зелёный, реальное время работы в режиме проигрывания - часа четыре. Прямо на плеер установлен софт для закачки музыки. Тоесть не обязательно тащить его домой, чтобы софтом закинуть музыку. Софт всегда с собой. Разлочено заводское ограничение громкости. Есть небольшие царапины и потёртости по краям задней стороны. Не ронялся.
Цена - 1к.

 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
saporow, .... плеер, у которого заявлено произведение толькао мп3 да ещё какого мало мне известного формата ))) может быть когда то давно он стоил оч дорого.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
насторожило что по ссылке написано что он HDD,а не флеш. правда или нет? и 4 часа работы - не серьезно.
мало мне известного формата
это АС3 формат,довольно известный)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
AHTOXA69, а что ж они тогда шифруются каким то там ATRAC3 :)

Кстати, зачем портативному плееру 6ти канальный звук ? Особенные наушники ? Или 6 ушей в подарок ? :)
 

V27

New member
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
6ти полосный эквалайзер и 6ти канальный звук, вроде разные вещи!!!
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
V27, так а зачем поддержка АС3 формата ? Хотя ... самому лень в инете искать ответ да и не интересна мне дискусия ... не ценитель фильмов-музыки, редко смотрю-слушаю :)
 

saporow

New member
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск,Соломболо
перекодировать не проблема,а за такие деньги получаем хорошее качество звука сони,и достаточно неплохой объём памяти
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
перекодировать не проблема,а за такие деньги получаем хорошее качество звука сони,и достаточно неплохой объём памяти

ахаха)фига не большой лично я бы усрался на 6 гб музла качать=),хоть и есть где то песен 6 тысяч в компе=)но не в том суть,если любимые ток песни то плеера не знаю не то что по заглаза а по за мозг =DD
 

wasya

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
abba29, ATRAC3 Это чисто сонивский формат, и понимается только плееами сони.
 
Сверху