Продаю перфоратор DeWalt D 25113 K

RogeP

New member
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Продаю перфоратор DeWalt D 25113 K
Пробег 1 родные щетки, сейчас стоят аналоги. Вид слегка потертый, в общем им работали.
С кейсом в который очень много влезает (кейс не носился с собой, как новый)
361_2_enl.jpg
P2040002.JPG

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=1003508&hid=91651
Чуть позже могу выложить фото коллектора, для особо умных:)
Цена 3000 рублей Северодвинск...
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а что такое коллектор?))) просветите, если не трудно. а перф классный.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а что такое коллектор?))) просветите, если не трудно. а перф классный.
Сергей, как так то?? :) Автором имеется ввиду коллектор электродвигателя. Физика за 8-й или 9-й класс :) От его состояния напрямую зависит состояние перфоратора. Ремонт коллектора- наиболее встречаемая неисправность инструмента из серьезных (щетки и кнопка не в счет). Ну и также по состоянию коллектора можно оценить наработку инструмента.
 

RogeP

New member
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сергей, как так то?? :) Автором имеется ввиду коллектор электродвигателя. Физика за 8-й или 9-й класс :) От его состояния напрямую зависит состояние перфоратора. Ремонт коллектора- наиболее встречаемая неисправность инструмента из серьезных (щетки и кнопка не в счет). Ну и также по состоянию коллектора можно оценить наработку инструмента.

Все верно. Это та красненькая штучка из пластинок, на моторе, на которую опираются щетки и происходит вжжжж
Покупался в кучу с др инструментом, известный магазин но в городе у нас его нет...
В лес и доме он стоит ~6000-7000 тр
 

biven

New member
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
В лес и доме он стоит ~6000-7000 тр
Cам работаю в сети инструментов такой же 6800 новый , я свое предложение сделал )) но перф стоящий удар сильнее но в руках мягче чем таже макита и хитачи , но хитачи будет понадежнее + если деволт ремонтировать родными комплектующими то это дорого (
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
покупайте покупайте хлам старый ;D а я новенький купил
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Сергей, как так то?? :) Автором имеется ввиду коллектор электродвигателя. Физика за 8-й или 9-й класс :) От его состояния напрямую зависит состояние перфоратора. Ремонт коллектора- наиболее встречаемая неисправность инструмента из серьезных (щетки и кнопка не в счет). Ну и также по состоянию коллектора можно оценить наработку инструмента.
аааа...теперь понял! я тока ротор да статор знаю)))))
 
Сверху