продаю Pentax optio W30

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
фотоаппарат 7 го года....цена не очем...фотик тоже....за теже 3 можно новый взять модель 11 года в раза два-3 лудше характеристиками
 

profy29

Заблокирован
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
фотоаппарат 7 го года....цена не очем...фотик тоже....за теже 3 можно новый взять модель 11 года в раза два-3 лудше характеристиками

это все голословно
лучшие фотки в студию!
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
доказать что? то что фотик по ссылке за 2699 говно? потому что у кодака не вышло ничего с цифромыльницами, и он продал это подразделение куда-то в азию, а те теперь тупо пользуются известным именем. Пентакс же один из лидеров на фото рынке в данный момент, так что хотя бы уровень поризводителей несопоставим. Ну это к тому что один из 10 подобных кодаков возможно будет снимать терпимо, но никак не лучше пентакса. который средненькая мыльнца ( ну не считая того что под водой умеет фоткать).
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
доказать что? то что фотик по ссылке за 2699 говно? потому что у кодака не вышло ничего с цифромыльницами, и он продал это подразделение куда-то в азию, а те теперь тупо пользуются известным именем. Пентакс же один из лидеров на фото рынке в данный момент, так что хотя бы уровень поризводителей несопоставим. Ну это к тому что один из 10 подобных кодаков возможно будет снимать терпимо, но никак не лучше пентакса. который средненькая мыльнца ( ну не считая того что под водой умеет фоткать).
я привел примерную модель, кто ищет качества, за 3 рулбя не будет на барахолке обмылки покупать.
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71068871/ - 3 рубля, нормальная мыльница
Пентакс лидер? я считаю он не лидер вовсе, тем более у сабжа устаревшая матрица по сравнению с новыми моделями фотиков, так же уверен что флеху больше 2гб он не потянет, единственное светочуствительность у него не плохая, а по сути если против солнца не снимать, разницы нету. Про кодак знаю что сейчас уг делает, но то что ты имел ввиду стоит 500р и в руках как игрушечный, эта модель для своей цены имеет неплохое качество, отпуск зафотографировать хватит.
 
Сверху