Продаю | отечественные радиолы, проигрыватели, магнитофоны

Severin

Member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
380
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Продано. Удалить.

Продано. Удалить.
 
Последнее редактирование:

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
:eek: ...мля

даже если ЭТО было бы в теме "безвозмездно отдаем", и то желающих не будет... ИМХО.

Радиола "Вега 312 стерео" без колонок - 1000 рур - особенно доставило :cool:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а яб Аккордик взял (ностальжи по мореходке, ээх и орали они тогда у нас на всю общагу) :gg:
жаль не комплект :-[
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
:eek: ...мля

даже если ЭТО было бы в теме "безвозмездно отдаем", и то желающих не будет... ИМХО.

Радиола "Вега 312 стерео" без колонок - 1000 рур - особенно доставило :cool:
Зря Вы так. Я о покупке Веги даже задумался, но остановился, ибо сейчас иные приоритеты...семейные, жена не поймет. :)
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск

Прошу пардона... Наверное у меня просто негативное отношение к перечисленным моделям... С середины 80-х я этого "добра" начинился до хохоту, что характерно, неисправности в основном из-за неудачной конструкции (особенно у "Серенада-306"), Такие ремонты не принесли ни опыта, ни денег (ремонт стоил 2-3 рубля), а времени было потрачено - караул! А про Вегу-312 ничего дурного не скажу - редко чинить доводилось (мелкие огрехи в конструкции легко устранялись простенькими доработками). А вот любимыми "пациентами были "Радиотехника", "Вега", "Маяк", "Амфитон", "Горизонт", "Одиссей", "Корвет" особенно 0-го и 1-го класса. И денежку зарабатывал и опыта приобрёл бесценного, так как во время и после ремонта необходимо было ещё и настраивать...

А Вега-312 тысячу не стоит... Усилитель так себе, радиостанций в этих диапазонах вроде как не осталось, а портит винил пьезозвукоснимателем без автоматического тонарма, думаю не стоит...
 
Последнее редактирование:

Krem

Member
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
445
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
А Вега-312 тысячу не стоит... Усилитель так себе, радиостанций в этих диапазонах вроде как не осталось, а портит винил пьезозвукоснимателем без автоматического тонарма, думаю не стоит...

Как не стОит? Усилитель у нее на германии, нынче это модно-актуально :).
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
на П214А :cool: выходная 3 ватта :p улыбнуло...
Совершенно напрасно. Про германий Krem прав. Жаль только, что выход не на комплементарной паре... но когда это делалось, да и класс не тот.
По поводу мощи. Так ведь это не для дискотек, и не для любителей "самбуферов" и прочих тинэйджеров.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Красная цена ей 300 рур. И то для того кому ну очень надо.

Ну у каждого свои критерии..:)


Кстати, в этой теме пока отпишусь (автор, надеюсь не в обиде): Куплю неисправную радиолу середины 20го века...типа "Мелодия", "Звезда", "Латвия", "Стрела", "Октава, "Рига"...и т.д. Обязательно настольное исполнение. Нужен лишь корпус, можно в плохом состоянии.
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Ну у каждого свои критерии..:)
Самое дорогое, что покупал, по интересующей нас теме - "Звезда-54". Целую тыщщу отдал. :)
Такой аппарат (как у топик-стартера) я бы и за 300 рублей не взял. Мне кажется мы понимаем о чем говорим.:cool:
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
:cry:Жаль,дельфин в плачевном состоянии,так бы взял и дороже.Но опять же Северодвинск
"...Дельфин будет жить, а я умру."(С)
Так это же какое поле для творчества! Восстановить прежний вид.
 

andrus

New member
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельская область
"...Дельфин будет жить, а я умру."(С)
Так это же какое поле для творчества! Восстановить прежний вид.

Ну не знаю,по моему это самый пострадавший экспонат из всех представленных(имеется ввиду состояние),не в обиду т.с.А вообще состоянием получше я бы сразу взял.Может у кого есть?
 

Severin

Member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
380
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Ну не знаю,по моему это самый пострадавший экспонат из всех представленных(имеется ввиду состояние),не в обиду т.с.А вообще состоянием получше я бы сразу взял.Может у кого есть?
Дельфин работает от батареек, поэтому вставлял батарейки чтобы проверить, не заработал. Потом посмотрел там провод от клемммы оторван поэтому и не заработал. Можно попробовать разобрать подключить на прямую от адаптера на 12В может и заработает. Внешний вид конечно у него не ахти, но внутренности все на месте. Эти аппараты выпускались в 70-е годы, и с каждым годом их будет всё меньше и меньше. Найти в идеальном состоянии такой большая удача, но и цена скорее всего будет очень большой. Лучше взять несколько таких, а затем из всех собрать один по лучше.
Если никто не заберёт, потом будет свободное время попробую разобрать поремонтировать.
 
Сверху