Продаю отчественную акустику 50АС-107

Какая у вас аудиосистема?


  • Всего проголосовало
    63

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
да они теряют емкость,высыхают все и не поноцея замена советских именно на импорт,в принципе был у меня и корвет 068 и бриг и одиссей и импортные но лучше наших совдеповских нет,как то журнал радио сравнил наши стандартами с их,короче денег не хватит
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не поноцея замена советских именно на импорт
панацея. Если усилку 20 лет. (это я про конденсаторы).

Насчёт импортных ресиверов. Я думаю, если б их цена не начиналась с 8 тыс рублей, то они были бы востребованы, какие бы искажения они не давали. :)
Ибо найдутся люди, которые доработают. :D
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
брал я и импортные все это ерунда особенно в последнее время,тут недавно один товарищ тащился от своего ресивера,писал кги 0.001 типа HI-FI и фирма была которая не занимается выпуском крутой аппаратуры,а все зависит при каких параметрах все это мерили может при выходной 1Ватт,это я поверю так что круче нашего нулевого класса нет особенно за наши деревянные
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Про кондеры: так то по этому факту даже и спорить не стоит, видимо товарищ не совсем это понимает предмет. Все же даже по советскому ГОСТу "срок службы" электролит.конденсатора составлял 5-8 лет.
А по поводу импортной и советской акустики: советская с форой выигрывает все состязания именно в данной ценовой категории (например, за те же 2000 не сравнивать же их с китайскими пищалко-оралками), но глупость утвержадать, что они самые лучшие. Это что то наподобие того, что лет 5 назад многие спорили с пеной у рта, что джинсы Navaga Bay лучшие в мире (северодвинцы поймут :))
 
Последнее редактирование:

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Макаренок, я думаю maxsim.vlad имел ввиду импортные ресиверы. Просто никто из нас видимо не слушает друг друга :)

Вообще, насчёт искажений. Вот у ламповика, они доходят до 1%, а ценятся то эти усилители... Почему так - думаю найти легко в интернете.

http://lurkmore.ru/Аудиофил Прочитал. и даже грустно как-то стало. Почти всё про меня. Прошёлся по рекомендуемым ссылкам - совсем отчаялся.
ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК ОТ HIGH END
Индустрия наслаждения

(вот думал купить данный Амфитон, и вынуть транс для своего самодельного усилка).. но походу пролетел.:gg:
 

asczvgr

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
229
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
усилок 1991 год, колонки 1992.. покупайте блин уже колонки и все остальное =)
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
asczvgr, привези мне усилок. :). Тогда готов купить.
А вот колонки такие же стоят в Приморском за 1500 в севске. Это так, к сведению.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А "Приморский" это у Вас где? Кто то говорил мне что там сд-проигрыватели есть...Никто там их не видел?
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
asczvgr, если Максим.Влад тоже из севска, можно скооперироваться и скататься.

Макаренок, есть СД. Смотри вложение
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Спасибо. интересный у Вас магазинчик, в Архангельске таких давно не осталось...За винилом сейчас приходиться в Питер езидить либо покупать по объявлениям 100 руб./куча, иногда что то достойное там оказывается.
Надо будет заглянуть,..Клиенту проигрыватель нужен старый, а нам его заказывать за границу не резон, одна доставка будет как "пионер" на снимке
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Про кондеры: так то по этому факту даже и спорить не стоит, видимо товарищ не совсем это понимает предмет. Все же даже по советскому ГОСТу "срок службы" электролит.конденсатора составлял 5-8 лет.
А по поводу импортной и советской акустики: советская с форой выигрывает все состязания именно в данной ценовой категории (например, за те же 2000 не сравнивать же их с китайскими пищалко-оралками), но глупость утвержадать, что они самые лучшие. Это что то наподобие того, что лет 5 назад многие спорили с пеной у рта, что джинсы Navaga Bay лучшие в мире (северодвинцы поймут :))

на данный момент S90 стоят 2000 в нормальном состоянии,кто скажет сколько будут стоить импотные тако го же класса,понял откуда ветер был там недавно,хороший магазин,сам там кучу всякую продал.TestPoints это твой магазин?
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
на данный момент S90 стоят 2000 в нормальном состоянии,кто скажет сколько будут стоить импотные тако го же класса
Того же "класса" именитые производители уже не производят, а вот с российскими, корейскими, китайскими можно сравнить. Они, естественно, дороже или намного хуже. Я же написал, что в своем ценовом диапазоне советская акустика с форой выигрывает у всех остальных.
Кстати, сейчас ведь S90 еще производят, её разработчики основали компанию... Aleks вроде называются. Дык есть Aleks S90, немного усовершенствованые советские s90. Стоят недорого - 5700 руб. в Москве. Соответственно, советские S90 c учетом амортизации 10-20 лет, более убогом корпусе и должны стоить около 1000-1500 руб. Цена оправдана.
 

asczvgr

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
229
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
хороший магазин, жалко у нас таких нету.. чё там еще есть хорошего?
тока колонки там какие то подраные
 

junk

New member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
740
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А где этот магазин? нужно наведаться туда будет
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

suz98

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Владельца этого магазина Павлом зовут по ходу дела в
аппаратуре он слабо разбераетсо .Я хотел ему свой старый Маранц 63
продать за 2500р,он не взял.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
suz98,
так наверное хотел за наличные,отдал бы на реализацию и без проблем а то обвиняем в не компетенции,рынок батенька;D
 

suz98

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
maxsim.vlad
Нет,хотел на продажу выставить а он говорит что люди в основном сейчас ДВД плееры берут бобики разные и других китайсов,там музыку слушают и кино
смотрят,а hi-fi ни кому не нужен.
А Marantz я знакомому потом за 3000р продал.;D
 
Сверху