Продаю Opel omega a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gazzorezz

Member
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
607
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск







Продаёт друг.Автомобиль 87г.,двигатель 2.0 инжектор(115 сил)кап.ремонт двигателя 2 года назад и покраска ,после этого пробег очень маленький.Подвеска на 4,с коробкой и сцеплением проблем нет,ржавчины нет.Левая передняя дверь отличается цветом(помяли хулиганы,на покраску он сбросит,молдинг лежит в гараже).Заднее крыло подрезано(все изменения по кузову внесены в птс,проблем с гибдд не будет).Есть газ(голландская система 85 литров).Электропакет(нет кондёра),парктроник,куча запчестей,три зимних колеса(одно восстановлению не подлежит).Цена 100 т.р.,торг.Т.9626596343
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
одно на запчасти к двум другим;D
 

gazzorezz

Member
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
607
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
OneLexus

Вот слепил чего то.Ты же ведь не видел данный автомобиль вблизи,двигатель не слушал,в салоне не сидел.Ты супермен что ли или бабка гадалка?По фотографии всё сказать можешь?
Мягко говоря фигею вот с таких юзеров.
 

Ianot

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
OneLexus

Вот слепил чего то.Ты же ведь не видел данный автомобиль вблизи,двигатель не слушал,в салоне не сидел.Ты супермен что ли или бабка гадалка?По фотографии всё сказать можешь?
Мягко говоря фигею вот с таких юзеров.

Gazorezz у OneLexus правильное замечание
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
gazzorezzво первых... я высказал свое мнение, и никому его не навязывал... Во вторых... мне не надо, не смотреть ни тем более сидеть в нем... цена 70 тыс рублей соответствует технически исправному авто данной марки, данного конкретного года... Тем более косяк с дверью... просто облить дверь пятерик, плюс краска, подготовка...плюс еще 2 колесика купить на зиму... но это так мелочи...=)))) А за 100 т.р твой друган будет продавать его доооолго доооолго :gg:
з.ы. Фигею с таких лузеров которые неадекватные ценники выставляют :gg:
 

alexta2971

New member
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
238
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
gazzorezzво первых... я высказал свое мнение, и никому его не навязывал... Во вторых... мне не надо, не смотреть ни тем более сидеть в нем... цена 70 тыс рублей соответствует технически исправному авто данной марки, данного конкретного года... Тем более косяк с дверью... просто облить дверь пятерик, плюс краска, подготовка...плюс еще 2 колесика купить на зиму... но это так мелочи...=)))) А за 100 т.р твой друган будет продавать его доооолго доооолго :gg:
з.ы. Фигею с таких лузеров которые неадекватные ценники выставляют :gg:
к слову... летом у меня брат взял такой же (и цвет такой) за 60 в Архангельске...год,правда,1986,но всё же
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
или 87 разница не велика... 60 адекватный ценник, тут не так давно такой же модели за 50 что ли продавали... то же все работает, не гнилой, бегает
 

qwertyu

New member
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
В рассрочку можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху