Продаю OPEL MOKKA, 2013

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
а что в период кризиса появились новые функции в машине?

А причем здесь новые функции? Так то я думаю все взрослые и понятливые - Все подорожало - цена увеличилась.. Или Вы может свои баксы, если таковые имеются - по старому курсу сейчас по 35 рублей отдаете? - так давайте я их куплю - любое количество, Или золото если в цене вырастет - вы тоже его будете за старый ценник отдавать, так как оно у Вас пару лет лежит... я думаю нет... Автомобиль ничем от этой формулы не отличается. Кстати мне тоже после продажи придется покупать авто уже с "новым ценником" - и смысл быть альтруистом в данной ситуации и отдавать с учетом прошлых цен?-не вижу смысла... А Вы если видите - то давайте я по старой цене куплю у Вас что-нибудь ненужное:) Что бы как говорят потом продать что-нибудь не нужное....
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
накой мне покупать баксы? я не спекулянт, а сейчас все свои годовалые телеги продают потому что цены взлетели, да вот только не покупает никто
 

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
скорее тебе успехов продать


А Вам успехов на сайтах информацию научится искать - могли бы и дальше поисковой строки уйти-например в конфигуратор у них - и тогда все было бы ясно... А не показывать свою неграмотность и троллинг))) Хотя тема развивается - и меня это радует - обсудим Украину?:)
 

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
накой мне покупать баксы? я не спекулянт, а сейчас все свои годовалые телеги продают потому что цены взлетели, да вот только не покупает никто

С этим согласен, но далеко не все продают, дело в том что лям не у каждого есть - что бы купить - раньше средний ценник на авто тысяч 500-600 был - щас увеличился, ждемс так сказать массового осознания проблемы и покупателей без рассрочки... Так как в ней не заинтересован
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
а почему бы не выставить на продажу авось продастся доплатить чутка и купить машину свежего года, логично?

Так то оно так, только я на даунгрейд жесткий иду - скажем что нить типа нивы3д, денежки хочу в землянку в тайге вбухать - а то вдруг что))):hunter:
 

shilodv

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
396
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
на мелочи не разменивался
А утверждать отважен? Ну, молодец! Че уж там! )) По теме... цена (пока) завышена. Не осознал народ всей каши, что сейчас творится. Но, скоро все будет иначе. Будем Гранты да Ларгусы юзать. ))
 

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
пол города уже на катафалках ездит

Авто шик - ездили в москоу на ларгусе - влезает ппц - привезли бордов 15 не разобранных с кучей ботов, еще и спали в полный рост в дороге без препятствий - может его возьму.. Хотя кроме вместительности плюсов нет))))))))))))))
 
Сверху