Продаю OPEL MOKKA, 2013

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
Автомобиль был куплен у официального дилера Лаура-Архангельск, полный привод 4х4, АКПП, максимальная комплектация COSMO, камера заднего вида, адаптивный ксенон, полный электро-пакет, датчики света и дождя, литые диски R18-лето+ резина nokian hakkapeliitta 7,литые диски R17-зима+ шипованная резина NORDMAN 4, штатная инверторная розетка на 220V, подогревы руля, сидений, Bluetooth, выходы USB и AUX, сигнализация с автозапуском sherhan logicar 4, ПТС оригинал, 1 владелец, состояние отличное. Торг только у капота и только по существу. Адекватным людям готов все показать, рассказать, составлена полная история эксплуатации, к машине относились бережно и любя. Так как автомобиль покупался у дилера - поэтому товарищей перекупщиков - просьба не беспокоиться и не тратить ни свое ни мое время - я итак про него все знаю.:) Любые проверки - за Ваш счет - только приветствую! Цена нового авто от 1 600 000 в данной комплектации
Год выпуска
2013 г.
Пробег
30 000 км
Двигатель
1.8 л / 140 л.с. / Бензин
КПП
Автоматическая
Привод
Полный
Цвет
Черный металлик
VIN
XUUJD7D51D0006233


Цена 930 000 деревянных(можно в зеленых по текущему курсу:) )



8-952-309-3464 Василий
 
Последнее редактирование:

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Вопрос, на кой хрен было тратить столько денег на это?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вопрос, на кой хрен было тратить столько денег на это?

Назовите марку своего авто, тоже посмеемся.
Зачем свой вкус навязывать? Я бы, например, тоже мог бы приобрести мокку.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Машинка прикольная и очень симпатичная. Что до ценника, так сейчас даже гольф класс в более менее нормальной комплектации по лям стоит, а здесь, и полный привод, и автомат, и еще полным полно приятных плюшек.
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Зачем свой вкус навязывать? Я бы, например, тоже мог бы приобрести мокку.
Ну не стоит эта машина 1.6 млн, максимальная адекватная цена на полную комплектацию 1 млн. А на вкус и цвет я не спорю.
Назовите марку своего авто, тоже посмеемся.
Range Rover Vogue
 

Krem

Member
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
445
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Ха-ха, Вы ее за 1.6 брали? В данной комплектации цена сейчас 1.46, а накрутки за сигналку и зимние колеса - так их могли в подарок дать, в 13 году пощедрее салоны были. Просто удивляет патологическая жадность соплеменников.
 

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну не стоит эта машина 1.6 млн, максимальная адекватная цена на полную комплектацию 1 млн. А на вкус и цвет я не спорю.

Range Rover Vogue
Тоже очень сомнительное приобретение за 3-4 млн. Сейчас наверное уже все 5-6 млн.
 
Последнее редактирование:

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
Ха-ха, Вы ее за 1.6 брали? В данной комплектации цена сейчас 1.46, а накрутки за сигналку и зимние колеса - так их могли в подарок дать, в 13 году пощедрее салоны были. Просто удивляет патологическая жадность соплеменников.

не понимаю вашего смеха и сарказма-ценник так то и стоитс учетом так называемого подарка аж на 150000 рублей какихто, только это не уменьшает ее выходную стоимость из салона- или Вы предлагаете авто которому даже еще 2х лет нет продавать за 500к- ну ищите дурачков-знакомых и родственников....

были бы деньги- взял бы рандж тоже, но денег было тока на мокку- так что не вижу смысла выпендриваться авто совсем другого класса-хотя можете пофлудить и подержать тему в торе
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
За спасение архангельских рыбаков из ледового плена взялись блогеры-добровольцы
http://www.news29.ru/novosti/obsche...dovogo_plena_vzjalis_blogery_dobrovolcy/40680

))) нефиг на неподготовленном авто суваться куда не нада))) - несколько дней таких ребят в городе наблюдаю как вытаскивают из за их веры в всепроходность их автомобилей
 

shilodv

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
396
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Комплектации и цены Opel Mokka
ОБЪЕМ ДВИГАТЕЛЯ__________МОЩНОСТЬ___________КПП__________ESSENTIA_________ENJOY__________COSMO
1.8 л________________________140 л. с.___________АТ-6 4x4_____________________968 900 руб._____1 025 900 руб.
Взято отсюда: http://www.opel-ch.ru/avtomobiliopel/mokka/
так шо за адекватность цены я бы не сказал :)
 
Последнее редактирование:

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
Комплектации и цены Opel Mokka
ОБЪЕМ ДВИГАТЕЛЯ__________МОЩНОСТЬ___________КПП__________ESSENTIA_________ENJOY__________COSMO
1.8 л________________________140 л. с.___________АТ-6 4x4_____________________968 900 руб._____1 025 900 руб.
Взято отсюда: http://www.opel-ch.ru/avtomobiliopel/mokka/
так шо за адекватность цены я бы не сказал :)

Ну спорить не буду - успехов тебе купить авто у них:))))) А Заодно мне инсигнию по их ценнику 4х4 пригони - я те сверху твоих расходов 50к дам - договорились? - работы на пару дней всего...
 

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
Ну не стоит эта машина 1.6 млн, максимальная адекватная цена на полную комплектацию 1 млн. А на вкус и цвет я не спорю.

Так она и стоила до кризиса 1млн - тока сейчас уже пару месяцев мы в другом мире живем(
 

shilodv

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
396
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну спорить не буду - успехов тебе купить авто у них
скорее тебе успехов продать

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

опель свыше ляма нонсес, любая машина становиться опелем
Саша, вот не надо только ***ню пороть! Большой, наверное, мальчик уже!
 
Сверху