Продаю офисную видеокарту PCI-E 512Mb Gigabyte GV-N210OC-512

Nicolasha

New member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
и чё? У меня на ноуте тоже видео 8400GS 64-бита и ничего, Мост вантед на средних бегает нормально, а на ФХ5700 и на минимуме глюки будут
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Дороговато, у меня на работе есть Radeon 5450 с гигабайтом памяти за 1400 retail.
Хотя чо спорить то? ) кому надо тот свою цену предложит и думаю договорятся с продавцом.
 

Nicolasha

New member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
SeMpRoN, с тобой спорить бесполезно, ты хоть слова подкрепляй чем нибудь, а то я тоже скажу что на моём двуядернике с ХД4730 ГТА4 на вери хай минимум 60 кадров:D
 

Nicolasha

New member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
nameless, память ДД3 или ДДР2? Если ДДР2 то тут и говорить нечего Радик сольёт.....
 

Nicolasha

New member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
SeMpRoN, да я знаю что она слабая, но сравнивать её с ФХ5700......
К примеру у друга была 8400ГС(чуть медленнее ГТ210 изза меньших частот) с 256 мб памяти и жил не тужил, рубил в крайзис на минимуме, сод4 и всякие новинки пусть и не на макс настройках, а барахло ФХ5700 загнётся в этих играх, во многих даже не запустится.
Доктор, и чё? Зелёная и с ддр2 справится с 5450.
На этом посту заканчиваю этот спор(ну вы можете дальше спорить) пойду лучше с кем нибудь другим поговорю или на своём ноуте на борту видео с 64-битной шиной памяти, в абсолютной тишине погираю в ПЕС10, а вы дальше сидите на ФХ5700 и играйте в МОСТ Вантед без глюков(чему я, конечно, не верю)
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
четыре... и одна заочница в соседнем дворе

А сколько вы всего видели таких видеокарт (рабочих и нерабочих)? Прикиньте процент - и вы увидите стандартный процент заводского брака. Стандартный, который есть у АТИ и прочих серий НВидиа.


И нехер тут гнать, что у них у всех кристалл отваливается.
 

Nicolasha

New member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
И нехер тут гнать, что у них у всех кристалл отваливается.
у моего друга тоже барахольщика 4 штуки валяется 88ГТХ и 3 88ГТС старых ревизий, думаю лаве подкопить и купить у него 88ГТХ за 500рур и прожарить, чую халяву
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Nicolasha, Про процент брака-то осилили? Или лишь бы что ляпнуть?
 

LordPahan

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Есть 2 8800GTS. глючат---"флажки" на экране, кто сможет починить, или "прожарить"?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Хочется напомнить, что я могу купить ваши артефачные видеокарты. Прожарку в топку. Это моветон.))
 

Nicolasha

New member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Claim, я его чё ВЫ*РУ? Не ведётся такая статистика, но судя по сообщениям на оверклокерс.ру, на форуме, это нередкое явление.
ЗЫ Прекращаю оффтоп, чё толку вам вдалбливать? Каждый хвалит своё, у каждого своя железка лучше, производительнее, у меня нету ни 88гтс ни гт210, мне впринципе побарабану, ну просто накинулись на топикстартера как хз кто, а по делу 0, лезеш со своей 88гтс, которая нафиг в офисе не нужна с таким энегропотреблением и тепловыделением.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Nicolasha, товарищ, вы, хм, неумный? При чём тут офис? Некоторые такой шлак в виде 210-й себе домой покупают. Во-вторых, я лично никуда не лез - свою видеокарту я продаю совершенно в другой ветке. И в -третьих - не стоит спорить о том, в чём вы чайник. Иначе вас постоянно будут считать дураком.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Nicolasha, То, что в теме написано "офисная видеокарта" ещё не значит того, что все 210-е видеокарты должны стоять в офисах. У некоторых в офисах стоят 285GTX. Как бэ. Логика понятна? Если непонятна - надо либо немного повзрослеть, либо это диагноз.
ЗЫ: играйтесь на своей мегакрутой 8400 и не парьте всем мозк.
ЗЫ2: http://yandex.ru/yandsearch?text=процент+брака+видеокарт&lr=20
 
Последнее редактирование:

Nicolasha

New member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Думаю что человек покупая ГТ210 за 2тр, понимает, что на ней в крайзис на верихай не поиграть, а будет использовать как затычку для слота пси, пограть в нетребовательные игры, попечатать в ворде, использовать как медиацентр, да и низкопрофильная видео зайдет даже в самый узкий корпус.
И ещё, ответ на мой первый вопрос пожалста.
 

Nicolasha

New member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Да у меня на стационаре так то не 8400гс, а для ноута вполне достаточно.
И отвал чипа это не брак!
 
Сверху