Продаю новый шуруповёрт Makita и др.

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
А ведь и правда можно же купить проводной шурик =) и даже не дорого вроде http://technopoint.ru/product/f9bdd1e53e2e3120/surupovert-skil-6220-la-sale/ =))
Интерскол чет глянул какие есть 10,8v ценник от 5тр... Тут наверно проще у соседа за 500р в аренду взять =) Эх подорожало все...
Или может тогда все в одном какое найти типа дрель-шуруповерт ударная типа такого http://technopoint.ru/product/0cfe48dc860c3330/drel-surupovert-blackdecker-kr705k-sale/
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
если мало пользоваться то лучше всего сетевой брать, не будет хоть проблем с аккумуляторами, а то лично у меня 2 сборки померли за время зимнего перерыва, после этого купил сетевой и бед не знаю, хоть и в мобильности потерял
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
если мало пользоваться то лучше всего сетевой брать, не будет хоть проблем с аккумуляторами, а то лично у меня 2 сборки померли за время зимнего перерыва, после этого купил сетевой и бед не знаю, хоть и в мобильности потерял

Повторюсь - все зависит от фронта работ..
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а я не понял :)) можно повторить? :)

да всеинструменты сайт, в какой то момент у них просто пункты выдачи пропали с сайта, архангельские вернулись, а северодвинские нет к сожалению
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
да всеинструменты сайт, в какой то момент у них просто пункты выдачи пропали с сайта, архангельские вернулись, а северодвинские нет к сожалению

в Северодвинске точка того же предпринимателя была, что в Архангельске. Были какие то у него терки с москвичами...по опыту - все терки так или иначе связаны с деньгами. Почему в Северодвинске отдел не открыли вновь - мне неведомо. Но если бы я каким то чудом этим занимался, то я бы там его и изначально не открывал...не имеет смысла.
 
Сверху