Продаю Новый ноутбук ASUS K50-IN

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
OneLexus :lol::lol::lol: тебя что, за живое задело, на говно весь изошел?
А так как ты тут пишешь, с мамой и папой разговаривай .... гопота нелепая.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
StereoRMA, а кроме вас их собственно никто и не считает... лично мне глубоко наср*ть сколько их там у меня... Учитесь правильно расставлять приоритеты...

Ну да, ну да, куда уж нам до Вас. Вы для себя, похоже, уже расставили все приоритеты: "наср*ть"(с).
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
big,
StereoRMA, в дальнейшей перепалке смысла не вижу, с димбицилами общаться не возможно (что бы избежать непоняток big, StereoRMA дембицылы вы оба). Утверждение неголословное. Подверждаеться поддержкой автора данной темы, в его прямо скажем несколько некрасивой деятельности... А так же использованием специфического для данного вида амеб лексикой. Думаю все сделают для себя правильные выводы... Удачи
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Почему это "говняный" а товарищ OneLexus ?? За слова-то свои как бы отвечай. Ты его юзал? Откуда инфа? Ясно одно - ты не в курсе откуда ноут и даже в глаза его не видел -а тему всю засрал. Автор пишет что ноут новый. Если могут быть проблемы с гарантией - так и пиши -а срать советую у себя дома в любом месте, а не здесь - на публичном форуме!!!
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Почему это "говняный" а товарищ OneLexus ?? За слова-то свои как бы отвечай. Ты его юзал? Откуда инфа? Ясно одно - ты не в курсе откуда ноут и даже в глаза его не видел -а тему всю засрал. Автор пишет что ноут новый. Если могут быть проблемы с гарантией - так и пиши -а срать советую у себя дома в любом месте, а не здесь - на публичном форуме!!!

Дак в том то и дело, его даже после такого опроса и осматривать не охото, если бы продовец заведомо пытаеться скрыть часть информации о ноуте, то что еще там может быть скрыто? Так бы прямо и написал что покупал в бобруйске по акции к примеру, если будут проблемы с гарантией придеться ехать туда, ну или в Москве, я думаю многие туда заезжают время от времени(ну только правду), или после ремонта того то тогото(в этом случае пришлось бы продовать дешевле, но всеж продал бы, а так на полке будет пылиться), да и отношение к продавцу было бы другое:mad:
 
Последнее редактирование:
Сверху