Продаю Новый ноутбук ASUS K50-IN

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Номер в инете данного центра (81822) 21-22-23, но там не берут трубку...
 

Em.Nord

New member
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Номер в инете данного центра (81822) 21-22-23, но там не берут трубку...
...печально, Вас интересует даный ноутбук?? или Вам просто занятся не чем?? Мой телефон указан, можете позвонить и Мы по общаемся..Это будет горадздо быстрее и удобнее.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Значит так....телефончик Арбат сервиса 27-00-27 как не странно помог не гугл, а девушка по номеру (81822) 21-22-23, =)))) В сервисном центре в переводе с руского на русский сказали, при неремонтопригодности, либо при желании вернуть денежку либо при желании обменять ноут, ВЫ попиз****е туда где его покупали.... Следовательно напрашиваеться вопрос, где же куплен данный ноутбук? Просвятите НАС????
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
...печально, Вас интересует даный ноутбук?? или Вам просто занятся не чем?? Мой телефон указан, можете позвонить и Мы по общаемся..Это будет горадздо быстрее и удобнее.

Интерисует. Заняться есть чем. Мне удобнее здесь. :)
 

Em.Nord

New member
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Значит так....телефончик Арбат сервиса 27-00-27 как не странно помог не гугл, а девушка по номеру (81822) 21-22-23, =)))) В сервисном центре в переводе с руского на русский сказали, при неремонтопригодности, либо при желании вернуть денежку либо при желании обменять ноут, ВЫ попиз****е туда где его покупали.... Следовательно напрашиваеться вопрос, где же куплен данный ноутбук? Просвятите НАС????
ТС "Эльдорадо"
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
уххаха, -ты где живешь? -дома -где дом находиться? -в городе -какой адрес? -Россия -город?адрес? -Арх, эта тама, ты лучше позвони, так быстрее будет

:lol::lol::lol::gg: нет чтоб понормальному сразу описание дать?

если продаете "новый" ноут, умудритесь написать где покупали(т.е. чтоб знать куда обращаться, а не то что в сервисный центр и гугл вам в помощ, вы продаете, дак дайте полное описание товара)
 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
уххаха, -ты где живешь? -дома -где дом находиться? -в городе -какой адрес? -Россия -город?адрес? -Арх, эта тама, ты лучше позвони, так быстрее будет

:lol::lol::lol::gg: нет чтоб понормальному сразу описание дать?

если продаете "новый" ноут, умудритесь написать где покупали(т.е. чтоб знать куда обращаться, а не то что в сервисный центр и гугл вам в помощ, вы продаете, дак дайте полное описание товара)

:lol::lol::lol: Дак ежу понятно, что ноут привезен хрен знает откуда... Возможно, (98%) после ремонта или б/у., хрен знает что там было сломано, иначе дешевле никто не продаст, полюбому. Вот и ищут лохов за такие бабосы... Нормальный чел напишет, да после ремонта, да б.у. и цену адекватную поставит, а не так как тут... :lol::lol::lol:
 

Bigser

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
где-то читал что на бомжей оформляли кредит,а за это им 30% стоимости отдавали или меньше,а потом продавали товар дешевле
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
классная реклама получилась))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Теперь понятно, каким образом за месяц наколачивается 108 сообщений.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Чего вы до чела докопались? Чел продает примерно по такой же схеме что и Влад29. Подробности таких покупок обсуждаются не при всех ... даже ребенок трехлетний знает

П.С.: OneLexus, Andry и другие любители попиз...ть, пофлудить и обосрать все и вся .... я лично у них уже делал не одну покупку и все ок с гарантией и т.д.. Если вам охота узнать подробности дак позвоните и обсудите, а то и так весь форум засрали своим пустословием.
 

V27

New member
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Поддерживаю, никто ведь не заставляет покупать! А у человека терпение отменное оказалось. Зачем людям настроение портите?!
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
big, V27, пиз*ц помешали втюхать чайникам гов*ный ноут. Не все же такие умные как вы...
Подробности таких покупок обсуждаются не при всех ... даже ребенок трехлетний знает
Это кто это сказал??? Вот потому что не обсуждаються, потому люди и попадают...
Em.Nord, наел бы себе работу нормальную, дворником например, а не кидал людей...
я лично у них уже делал не одну покупку и все ок с гарантией и т.д..
да вы сударь то же любитель попиз*ть =))))
Теперь понятно, каким образом за месяц наколачивается 108 сообщений.
StereoRMA, а кроме вас их собственно никто и не считает... лично мне глубоко наср*ть сколько их там у меня... Учитесь правильно расставлять приоритеты...
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а то и так весь форум засрали своим пустословием
big, открои глаза, прочитай внимательно, и скажи где были вопросы не поделу.... прочитал? обоср*сь и завали свое еб**о. =)))
 
Сверху